Регистрация: 29.12.19
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18

Чудесный медовый месяц

Отдыхали в Египте первый раз в октябре 2018 года с мужем, срезу после свадьбы , так что это был наш "медовый месяц". И вышел он у нас правда сладким ) Начнем с того, что в отеле нам было комфортно. Номер дали делюкс, как молодоженам бесплатно ( в путевке было стандарт). Убирали через день и неплохо, делали фигурки с полотенец и даже посыпали кровать лепестками цветов, мы оставляли по 1 доллару! В комнате все работало отлично, горячая вода постоянно, ничего грязного-разбитого не было. С номера было частично видно море. Море просто ЧУДЕСНОЕ! Рыбок не счесть , 2 понтонных моста, очень короткие и сразу риф! На пляже нормальные лежаки и шезлонги. Персонал старался угодить и всегда улыбались ) Внимательный администратор Мохамед всегда отвечал на все вопросы. В ресторанах оставляли по 1 доллару чаевых по вечерам. Не понравился ужин в ресторане у бассейн вечером, а в арабском наооборот понравился, пицца тоже неплохая в итальянском. Ходила на аэробику с зажигательным парнем-аниматором у бассейна возле моря, было здорово, весело! Питание тоже было хорошим, разнообразным, всего хватало. Особенно хороша выпечка. единственным минусом отеля было то, что в главном ресторане иногда было грязно, ребята не успевали все убирать, не было приборов и салфеток. Но это такие мелочи и в основном причина такой ситуации наши же туристы! Один раз гуляя , мы встретили змею на территории , я очень испугалась, побежали на ресепшн рассказали , туда сразу отправили людей ее вылавливать, вроде как безвредная ( по словам администратора) . Брали экскурсии у гида Мохамеда с Джойн ап ( прогулка на яхте с дайвингом ( 30 долларов с чел) , мотосафари ( 15 долларов с чел) , поездка в Сохо и обзорная бесплатная) Мохамед сказал, что теперь нет бесплатной в Сохо, а толькоза 18 долларов на двоих включаа кино ( 30 минут о истории Египта , очень скучное) , мороженное и кальян там. Мы взяли,но оказалось, что туда можно было поехать и бесплатно тем же автобусом от джойн ап, немного обманул нас. Но это не испортило нам отдых. Спасибо !!!

Добавлено 30.12.19 02:14 (2 024 символов в тексте)

19:50 02.01.20

Вы бы этот отзыв писали своевременно сейчас все по другому это уже другой отель и хозяин другой. Оценить его выше 2,5 не возможно.

13:29 07.01.20

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что вы привлекли наше внимание к некоторым проблемам.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами Вашим ценным отзывом.
Мы рады слышать, что Вы приятно провели время в нашем отеле.
Мы хотели бы поблагодарить Вас.
Мы хотим тщательно изучить этот вопрос и предпринять все необходимые действия.
Мы бы хотели, чтобы Вы снова посетили нас в ближайшее время.
Спасибо, что выбрали Sharm PLaza в качестве места отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис Гранд Отеля

Все отзывы Alinka traveller (2)