Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
15.12.19 - 26.12.19

2.7

Была в декабре, 2019

Поскольку Индию собиралась посетить первый раз, выбирала отель новый и с хорошим рейтингом. Подобрала отель, посмотрела фото, вроде все прилично. Купила путевку у туроператора Библио-Глобус( часто ездила от него, раньше он меня не подводил), ДЕЛЮКС с кондиционером+ завтраки Плохих отзывов на тот момент не было, они появились позже. При заселение владелец отеля сказал, что номер есть только на первом этаже. Когда я вошла в этот номер, у меня был шок! Комнатка метров 9, без окон, с запахом плесени и сырости, вид с балкона- жесть( фото прилагаю) Видя моё негодование хозяин пообещал на следующий день переселить меня в освободившийся номер. Даже не спавши сутки, пол ночи не могла заснуть в этом задохнувшемся номере. Рядом со стеной отеля поставлен генератор, он оочень шумит, уж о вреде от него молчу. Но благодаря ему с электричеством проблем не возникало. У отеля нет территории, нет сада, зелени, а от дороги только пыль и выхлопные газы. На следующий день владелец отеля переселил меня на третий этаж по этому же стояку, без окон, но номер больше и без запахов. По сравнению с полуподвалом - за счастье! Немного о отеле: Здание с обеих сторон почти вплотную упирается в соседние отели, балконы соответственно тоже выходят на стены. Спереди дорога, сзади стройка бассейна. Завтраки готовила жена хозяина отеля, очень приятная, улыбчивая женщина, кофе с двумя тостами, маслом и джемом, один раз в неделю омлет. Конечно же не все номера Делюкс. На сайте туроператора можете прочитать сколько номеров и их описание. Когда владелец отеля говорит, что туроператор виноват, он лукавит. Туроператор перед бронированием тура делает запрос о наличие номеров. Через дорогу у этого владельца стоит старый отель без названия, первый этаж он сдаёт под ресторан Панда.А верхние этажи заселяет туристами, которым тоже говорит номеров нет, только это!!! А у них тоже в турпутёвке Делюкс значиться. До пляжа минут 10, пляж отличный. Море отличное, перекрыло весь негатив!

Близко к пляжу рядом магазины рестораны.
Стоит отель на оживленной дороге территории нет сада нет
Добавлено 30.12.19 12:26 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)