Регистрация: 16.01.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2019
28.12.19 - 30.12.19

Неплохая трёшка в самом центре Самары

Приехал в Самару на пару дней на юбилей друга и по совету друзей остановился в этом отеле. Это трёшка, расположенная в старинном особняке в самом центре старой Самары, на улице Куйбышева. После визита остались двоякие чувства. Где-то отель явно претендует, и вполне обоснованно, на 4 звезды, а в чём-то, увы, не дотягивает и до трёх. Итак, как всегда в моих обзорах все плюсы и минусы этого, в общем-то, очень неплохого отеля.

Плюсы.

1. Исключительное месторасположение. Как говорится, "центрее" не бывает. и хотя в современной Самаре, на мой взгляд, несколько центральных мест, это - самое старое, самое экскурсионное. Рядом пешеходная улица Ленинградская, до Волги тоже недалеко. Таким образом, за расположение - "отлично".

2. Красивые старинные интерьеры, много аутентичных предметов 19 века (см.мои фото), огромные зеркала, красивые старинные двери из массива, в общем, впечатляет.

3. Особо хочу отметить очень доброжелательный и приятный в общении персонал.

4. Неплохое оснащение номеров: ЖК телевизор 32 дюйма, сейф, мини-холодильник, чайник с набором чай-кофе, 2 бутылочки воды, полный комплект банно-косметических принадлежностей, тапочки. Большие по площади номера, санузел тоже большой.

5. Имелся нормально работающий wi-fi.

6. Удобные кровать, матрас, одеяло и подушки для комфортного сна.

Минусы.

Пожалуй, только один, но весьма серьёзный. Скудный, практически никакущий завтрак, явно не делающий чести этому, весьма и весьма приличному отелю.

Ну и, может быть, слегка проявляется кое-где лёгкая "усталость" отельной инфраструктуры и оборудования. Но совсем чуть-чуть, пока не критично.

Итак, по совокупности плюсов и минусов, ставлю отелю общий балл "Хорошо", а если с завтраком что-то сделают, то замахнутся и на "отлично". ))) Всем рекомендую это заведение! Отличного отдыха!

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Александр оценил сервисы

отличное месторасположение в старом центре хорошее оснащение номеров комфортный сон wi-fi доброжелательный персонал. старинные интерьеры
Скудный отвратный завтрак лёгкая усталость
Добавлено 30.12.19 15:06 (1 948 символов в тексте)

06:53 24.01.24

MI 9 LITE снимает ужасно ))

07:04 24.01.24

Согласен, не самая лучшая камера, это точно ((