Регистрация: 17.07.12

сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

Наедине с природой и детьми)

Скажу сразу мне наш отдых понравился)

Цена была более,чем бюджетная за 4 человек на неделю-54000 с полным питанием.

Добирались с Библиоглобусом и дороги в Крыму,а именно начиная от Евпатории - это,конечно, нечто...Ехали порядка 3 часов, тот транспорт,который нам прислал туроператор был ужасным, ребенка укачало, еле доехали, потом самостоятельно ездили в Евпаторию с центрального вокзала, так вот там автобус оказался лучше.

Приехали и сразу попали на обед. Питание очень напоминает советские столовые, иногда очень вкусно, иногда как-то мало, но опять же исходя из цены более,чем отлично) Особенно радовали завтраки с блинчиками и оладушками)

Вечером открывается что-то типо бара и можно взять пиццу, мороженное, заказать пожарить шашлык или купить мясо и пожарить самостоятельно на общих мангалах на берегу.

Домики сами по себе понравились, достаточно большие, места всем хватало, удивил линолеум в ванной) Кондиционерами не пользовались, не было необходимости. С погодой повезло, дождей не было, правда дня три-четыре было очень ветренно на пляже.

Кстати, о пляже! Тот пляж,что в отеле хорош,только если совсем лениво идти, вход в море неприятный по склизким мешкам, детей туда удалось затащить только через несколько дней. Мы не ленились и ходили на отличные песчаные пляжи в центре. Идти до ближайшего около 10 минут, до самого дальнего и всех центральных магазинов около 20 минут.

На пляже носят свежие фрукты, кукурузу, еще вроде какую-то местную рыбку. Самые центральные пляжи с идеальным розоватым песочком на входе, постепенной глубиной, идеальные для деток, есть навесы огромные. Ближе к Новому Океану все было в водорослях, которые постоянно выбрасывало на берег, но почему-то именно их облюбовали дети и именно там не было ветра.

Детям очень понравилась вечерняя анимация, они были в полном восторге, очень теплая домашняя атмосфера в отеле, можно спокойно оставить играть ребенка во внутреннем дворике, дети обзавелись кучей друзей. Взрослым тоже очень приятно посидеть под навесами у моря. Я бы сказала немного не хватало музыки для взрослых, но зато показывают фильмы каждый вечер.

Были,конечно, и негативные моменты,которые высказывали отдыхающие. Отель крайний в поселке, вечером добираться можно только на такси, но с другой стороны, такси стоит всего 100 руб. Кое-кто возмущался ,что нет рядом магазинов, но опять же что-то можно было купить прямо в отеле и ценники вполне себе демократичные (мороженное от 50 руб.) Была услуга доставки еды из ресторана. Конечно, если вы пенсионеры, с проблемами, может это и не самый удачный вариант размещения, если таких проблем нет и хочется уложится в определенный бюджет и насладиться морем и солнцем, то Новый океан-отличный вариант!

И еще немного о развлечениях, в поселке в летний период работают аттракционы (1 сентября они уже были закрыты), есть шоу котиков, парк с очень демократичными ценами на сувениры, но опять же каждый вечер из Нового океана туда не находишься, но с местной дискотекой моим детям это было и не нужно) Ездили в дельфинарий в Евпаторию и на экскурсию, которую взяли у местного дяди Миши, который в отеле предоставляет массу услуг от такси до вина(вино,кстати, оказалось ужасное, хотя он давал пробовать вкусное) Экскурсия была на малый Атлеш на небольшом катерке. С экскурсией тоже немного надули, вместо 3 часов экскурсии с купанием оказалось около часа с копейками в режиме быстро-быстро.

В целом впечатления отличные, приехали бы еще раз)

Уютно комфортно демократичные цены
Удаленность от центра
Добавлено 30.12.19 18:39 (3 581 символов в тексте)
Все отзывы nastannsa (1)