Регистрация: 31.12.19
декабре 2019
22.12.19 - 29.12.19

Барак для животных

Худший вариант размещения в моей жизни и худший из 15 в Индии, где я останавливался. Даже в комнате 1* на Мэйн базаре в Дели и то лучше, все известные мне варианты размещения в Индии уровня 1* лучше этого варианта:

- грязные номера (стены, пол, подъезд в грязи и мусоре);

- грязное мятое белье с мотнёй и пятнами, которое не меняют для новых гостей (даже после обращения к администратору);

- отсутствие воды вообще в отеле с 06 до 12 часов ежедневно, а также вечером;

- туалет как после войны: засоренный унитаз не смывающий вообще, сантехника проржавела насквозь, битая грязная плитка, всё оторвано от стен (следы от того что когда-то были шторки/крючки/держатели), плесень и песок от муравьев везде;

- никакой звукоизоляции (в соседней комнате 8D во входной двери была пробита сквозная щель размером с палец, а собаки, вороны и невоспитанные гости будут радовать вас круглосуточно);

- завтрак представляет собой пойло под названием чай/кофе и тостовый хлеб, который можно макнуть в острое или сладкое (ходят легенды, что индийцев в отеле кормят на завтрак едой);

- персонал пытающийся вымогать деньги за всё;

- wi-fi на ресепшене по цене 100 рупий за 10 часов;

- неработающий ТВ;

- расположение у черта на куличках, мне жаль тех бедняг, которые не перемещаются на арендованном транспорте в Индии, так как чтобы добраться до пляжа им приходится проделывать долгий, непростой и опасный путь.

Администратор принимал обращения по замене белья и вызову сантехника, но старательно саботировал исполнение обращений в течение всех 8 дней. Вынуждено переночевали первую и последнюю ночь тура в этом гадюшнике, всё остальное время жили в другом месте.

Позор Anex'у, Coral'у и Пегасу, которые продают сюда туры.

Грязные стены

Грязные стены

Туалет

Грязь мусор плесень периодическое отсутствие воды неисправная сантехника шум
Добавлено 31.12.19 08:59 (1 710 символов в тексте)

00:46 02.01.20

Полностью согласна с автором комментария! Ужас ужасный! Стыдно должно быть турагентствам продавать хоть и дёшево такие условия. В конце концов это просто неприлично! Были с мужем в декабре 2019. Много где были в Азии, мой визит в Индию был впервые, у мужа второй раз. Приехали по пакету от компании Библия глобус на 7 дней. Положительные отзывы написанные людьми об этом отеле, вызывают у меня теперь недоумение! Вы серьезно?!?! Когда нас проводили в наш номер, я мягко говоря офигела от ужаса. Вонь плесени и сырости, стены все обшарпаны и в пятнах различного характера, мне сразу бросились в глаза кровяные разводы от прихлопнутых комаров. Ванная комната если ее можно так назвать, просто треш! Вместо душа ржавая труба из стены с каким то подобием лейки на конце, все ржавое, воды из душа не было. Из крана ниже лилась ржавая. Раковина разбита( трещина по всему периметру самой раковины) все в жутком налёте от уже наверно годовой грязи. По полу всего номера катались клубками волосы как перекати поле.. вишенкой на торте стало грязное постельное белье с кровяными пятнами, прикрытые пледом, как будто мы этого не увидим. Белье реально не менялось, так как было все засаленное и в прочих пятнах. Интернет в номере не работает. Хоть и заплатила в лобби за него, каждый раз когда уходила из зоны доступа все приходилось проходить заново, тоесть подходить к менеджеру и просить его ввести пароль снова, сам он его не говорил и прятал от моих глаз тетрадку где этот код записан. В бассейне на улице вода желто зелёного цвета. Думаю ее так же не меняют и не чистят, куча индийцев там плескаются в одежде. Двери на балконе в нашем номере кстати не закрывались, тоесть спокойно что то могли украсть. На мою просьбу покажите самый хороший номер в этом отеле, меня привели а абсолютно такой же но но только в другом подъезде. В общем это ужас! Я все понимаю что это Индия, что пакетный бюджетный тур, но товарищи мы же не свиньи какие то, что бы нас так кидать по факту приезда! В интернете вполне приемлемые картинки! Но ожидание и реальность не совпадает. Хорошо что были средства потратить на другое жильё, а те кто всё-таки едет и надеется на этот пакетный тур и по финансовой части, что если нет возможности выбрать другое жилье и заплатить за него, так как уже купил вот это?!? Мы не привередливые, нам главное что бы было чисто, пусть и простенько, но тут просто шлак. Свинарник какой то! Считаю что могли бы и стены покрасить и сантехнику заменить, я уже не говорю про постельное бельё! В общем купить пакет ради перелёта можно но жить здесь не рекомендую! Хотя я вижу есть и хорошие комментарии видимо кому то нравится!

00:59 02.01.20

Грязь и антисанитария, не совпадение с ожидаемым предложением, шум, нет интернета в номере

23:27 07.01.20

когда едите в индию в 15 раз. неужели вы не читаете отзывы об отеле? этот отель почти самый дешевый в линейке продаж. и везде четко написано. что он расположен очень далеко от моря!

10:37 08.01.20

Корень проблемы то в персонале, который в принципе не обслуживает номера, даже не пытаясь стирать или менять постельное белье для новых гостей. Даже в самом забытом Богом месте в отелях моют полы, но не здесь. Ну а отдаленность от моря для меня не была проблемой.

14:57 18.02.20

Прочитал отзывы и чуть не прослезился. Ничего не изменилось с моего приезда туда три года назад . Когда свет приходилось включать шваброй, потому, что включатель периодически искрился, а на таком белье спать не хотелось совсем.))) По этим причинам собрали вещи и уехали жить на пляжи. Тур за 24 т руб за двоих..

Все отзывы Иван (1)