Регистрация: 01.01.20
декабре 2019
22.12.19 - 29.12.19

Новогодний подарок от Корал

Всех с наступившим!

Отзыв - не "хвалебный", отпуск действительно оказался как подарок)

В Египте - третий раз, в Турции (для сравнения) был 5 раз. Летал разными туроператорами, отели выбираю тщательно иногда - чересчур)

1. Трансфер: вылет - идеально, по расписанию. Отлет - на час задержали, но главное - дурдом внутри аэропорта, такого наплыва народа я никогда не видел. Говорят - большой наплыв. Трёх часов еле хватило.

2. Размещение: практически - идеально! Я обычно пишу свои пожелание менеджменту отеля. На этот раз ограничился гест-релейшнз и - не ошибся! Громадное спасибо Ольге - в таких надежных руках я первый раз пребывал!!) Причём - без всяких подношений. Персонал действительно ведёт себя очень интеллигентно! Ноутс: обработку номера от комаров закажите заранее, резетки - вертикальный, мои пластинки - выпадали. Размещают строго в 14-00, выселяют в 12-00, но очень корректно. Чемоданы доставляют до номеров и обратно, браслеты сразу одевают и не срезают. Так что - пакуйте зимние вещи в кульки при раннем отлёте и позднем вылете и спокойно идите на пляж. После ланча, конечно же...)

3. Корал - гораздо лучше, чем я ожидал. Особенно, если отплыть немного вправо или влево. Ноутс: иногда рыбы принимают белые ноги за хлеб и покусывают при выходе на понтон. Меня два раза укусили. Пляж - компактный, но лежаков - хватало. Правда, пару дней был ветерок, так что надо было пораньше более уютные места выбирать. Их легко самим по прилёту найти.

4. Питание - опять подарок: не хуже, чем в Турции. Я поэтому про свой турецкий опыт и писал (в Турции в Риксусе останавливался в Теккиррове, Летуние в Фетхие и т.п. - в достаточно дорогих отелях). Морепродукты, баранина, море фруктов и т.п. Неплохая анисовка (узо), пиво, белое вино...Лучше приходить пораньше, когда немного людей.Или - попозже: ассортимент постоянно обновлялся.

5. Развлечения: к сожалению проспали в воскресенье тануру в день прилёта в воскресенье. Услугами местного гида не пользовались, несмотря на его Экспрессивность, скажем так. Много где были (Раз - Мухаммед, Фарша, мотосафари, Старый Город и т.п.), но на основе моих давних связей с хозяином местной турфирмы: дешевле и без всякого типа -" вечернее сафари запрещено и т.п." Кому интересна более подробная информация или ответы на конкретные вопросы - пишите! Я сам до сих пор с благодарностью вспоминаю тех, кто мне давал советы.

Моя дочь впервые в Египте была (до этого - в Италии в основном) и ей впервые не хотелось возвращаться на Родину!)

Большое спасибо Коралу, Отелю и лично гест-релейшнз Ольга за то, что помогли мне сделать Доченьке и себе этот Новогодний подарок!

З.Ы.

Рекомендую взять с собой пободьше разных шоколадок: не только мы подарки любим))

Дмитрий Брянский оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Размещение питание коралл амфитиатр
Иногда - комары в номерах быстро убираемая посуда в ресторане
Добавлено 01.01.20 17:38 (2 700 символов в тексте)

11:25 02.01.20

Здравствуйте, Дмитрий,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

06:36 04.01.20

Спасибо!!)

17:55 11.01.20

Здравствуйте, Дмитрий! Очень хочется узнать побольше про экскурсии! Как с Вами связаться? Здесь, боюсь, ваш ответ удалят, как рекламный.

16:59 07.02.20

Здравствуйте! Дмитрий подскажите пожалуйста отдых без детей молодой паре в этом отеле не скучно будет,рассматриваем данный отель ,а все отзывы отдых с детьми и анимация для детей ,в город выйти погулять близко там и подскажите пожалуйста еще на какие экскурсии можете посоветовать там ?