Регистрация: 29.10.15
декабре 2019
01.12.19 - 10.12.19

4.2

нормальный отель.

Вылет был из Омска.Немного ждали людей пока получат багаж.Рекомендую до автобуса катить свои чемоданы на тележке.Если не хотите чтоб вас развели.Хватают чемоданы и потом просят денежку .Ехали около двух часов.В отели есть несколько корпусов возле бассейна.И есть еще один корпус немного поодаль-там тоже есть бассейн.Он глубже и мутнее.Хотя его чистят систематически.Попросили тихий корпус и нам его дали.Спать нам никто не мешал.Дали огромную комнату но в ней нам не повезло.Холодильник бил током.Прийдя с моря у нас не было воды никакой-отключали ее .Но струя воды била в стену и стекала по антенному кабелю в комнату.Под столом была лужа.Все три резетки выпадали из стены-жесть.Но мы остались живы!Переселили нас в соседний номер и было нормально.Жили мы на 2 этаже с балконом.Там 2 стула и столик.С нашего корпуса повернув направо пройти немного и вот оно Море!Оно красивое прекрасное но были волны!Уходили вправои питались в разных шеках-лежак и зонт в подарок.Заказать можно хоть содовую.Но нам больше нравился шек с красивыми зонтами.На зонтах кружки нарисованы-названия не помню Пройти нужно несколько шеков пока до него доберешься.Наш Равий всегда нас ждал-лысый в очках и очень добрый.По каридору иногда бегал не большой варанчик-может его за крысу и принемали?В отзывах читала.Мне лично на пути во всем ГОА не встретилась не одна крыса.Хотя я этой встречи ждала все дни.Повезло!Пешком ходила до самой Баги.Волны были везде ксожелению.И небольшой минус всего штата ГОА-отключение электричества по 4 раза в день.В отелях и палатках есть генераторы-их сразу запускают.На Баге мне неслыхано повезло-встретила Свету и Сашу -Блог вечное лето.Была безумно рада этому.!С Баги выходила на главную улицу и ехала на местном автобусе за 10 рупий до Макдональса.Фрукты продаются всего в нескольких палатках.Сахарное яблоко-140 рупий.Ананасы-50 рупий.Выйдя из отеля через маленький проулочек попадаешь на главную улицу Калангута.Напротив Макдональс-ориентир чтоб не заблудиться.Питались в разных кафешках .Ели Панир массала баттер-теперь дома варю его .Со шпинатом тоже вкусный.Пробовала Ласси-кисломолочный напиток .И конечно же чай массала-с молоком и специями.Вкусен он.На улице продает каларитный мужчина мамосики-наши манты.Берите и с мясом и с овощами есть.По 100 рупий -9 штук.Автобус ходит со второго кольца от церкви в город Мапусу-смело едьте.Конечная и сразу базар.Чай по 50 рупий -100 грам.Вот там фруктов много.Привезла кожанных сумок специй палочки карицы и много массалы.Набрала рома в пластике-на всякий случай горлышко скотчем перемотала.Индусы очень милые и добрые.И очень большой плюс-НЕТ ВОРОВСТВА,По пляжу постоянно проезжает тур полиция.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫПРИ ОБМЕНЕ ВАЛЮТЫ,ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ НА 2 РАЗА ПРИ НИХ,Стараются все обмануть при обмене.И тогда не будет у вас разочерований.Про отельПерсонал хороший стараются помочь вам.Завтраки для Индии хорошие.Картофель тушеный .омлет.тосты.масло .джем. салат с огурцами и помидорами.арбуз.чай кофе молоко. сок 100 грамм манговый приносят каждому чел .Персонал мальчики .Наш любимый был кудрявый. Вечером можно заказать в баре еду.Готовят вкусно .В целом отдыхом довольна.Всем удачного заселения Вечером на берегу ставят столы и везде музыка и подсветка.Красота!!!

Магазин с кожанными сумками

номер

сумки по 1200 рупий.

Из отеля

наш номер не в основном корпусеюЗато тишина.

был пойман в сетях.

все чистенько.убирают редко .но мы мыли сами.

кушала панир массала баттер.попробуйте.есть еще со шпинатом.

Очень вкусно.возле кольца раходится.

У Равия такие красивые зонтики.

Заселили сразу.успели на завтрак.персонал старался помочь.
вода нагревалась в баках на крыше.не всегда была горячей.
Добавлено 02.01.20 14:02 (3 230 символов в тексте)

12:31 06.01.20

Минусы Гоа-волны и проблемы с электричеством.Фруктов мало .ПлюсыГоа-еда не дорого и вкусно .Кожанных изделий много.Нет воровства.