АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2183
Фото: 4
Отдыхала Парой в
декабре 2019
31.12.19 - 01.01.20
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленному

В отеле очень грязно, особенно в номерах, стройка за окном просто поражает, работы на ней ведутся с 6:45 и до самой ночи, даже с закрытым балконом слышно, как ведутся работы. Весь балкон в строительной пыли, которая летит в номер, я аллергик, для меня это просто катастрофа жить в таких условиях. Персонал отеля никак помочь не считает нужным, только за огромные доплаты, все жалобы оставлены без внимания. Территория, на которой стоит отель не вся принадлежит отелю, а делится между ещё соседними домами, поэтому не везде можно находится у бассейна, а только в определённых местах. На пляже подушки на шезлонгах все в дырках, в песке сигаретные окурки. Цены на напитки и еду очень высокие и не соответствует качеству. Единственное, что здесь понравилась это вид с бассейна на высотные здания и с погодой повезло! Я не первый раз в ОАЭ, есть с чем сравнить, но этот отель вызвал у меня просто разочарование!

Фото туриста отеля

Номера

Пол в ванной

Фото туриста отеля

Пляж

Шезлонги на пляже

Фото туриста отеля

Из отеля

Грязные и рваные шторы в номере

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из окна

Плюсы отеля
Хороший бассейн
Минусы отеля
Грязно дорого плохой сервис
Добавлено 02.01.20 22:35 (908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 07.01.20

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва о своём пребывании в отеле.
Искренне сожалеем, что уровень работы отеля не оправдал Ваших ожиданий. Моменты, указанные Вами в отзыве, безусловно, являются исключением, а не правилом в работе нашего персонала.
Действительно территория отеля, в частности сад, бассейн и пляж, делится с двумя резиденциями, так как мы часть одного комплекса, но это никак не ограничивает гостей пользованием всей территории. Касательно бассейна, гости вседа могут свободно пользоваться всей территорией бассейна и лежаками в центральной и восточной части бассейна. Только в западной части бассейна лежаки и зонтики предназначены для проживающих в резиденциях.
Позвольте принести Вам свои искренние извинения и поблагодарить за то, что привлекли наше внимание к ситуации с пляжем. Смеем заверить Вас, что подобные ситуации не характерны для нашего отеля.
Мы понимаем как важно первое впечатление, однако надеемся, что Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь и оправдать ожидания в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями,
Дженнет Евшанова,
Директор по продажам

12:41 23.02.21

взымался ли депозит и если да то каков его размер? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)