Регистрация: 02.01.20
декабре 2019
31.12.19 - 01.01.20

2.7

Отель не соответствует заявленному

В отеле очень грязно, особенно в номерах, стройка за окном просто поражает, работы на ней ведутся с 6:45 и до самой ночи, даже с закрытым балконом слышно, как ведутся работы. Весь балкон в строительной пыли, которая летит в номер, я аллергик, для меня это просто катастрофа жить в таких условиях. Персонал отеля никак помочь не считает нужным, только за огромные доплаты, все жалобы оставлены без внимания. Территория, на которой стоит отель не вся принадлежит отелю, а делится между ещё соседними домами, поэтому не везде можно находится у бассейна, а только в определённых местах. На пляже подушки на шезлонгах все в дырках, в песке сигаретные окурки. Цены на напитки и еду очень высокие и не соответствует качеству. Единственное, что здесь понравилась это вид с бассейна на высотные здания и с погодой повезло! Я не первый раз в ОАЭ, есть с чем сравнить, но этот отель вызвал у меня просто разочарование!

Пол в ванной

Шезлонги на пляже

Из отеля

Грязные и рваные шторы в номере

Из отеля

Вид из окна

Хороший бассейн
Грязно дорого плохой сервис
Добавлено 02.01.20 22:35 (908 символов в тексте)

09:00 07.01.20

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва о своём пребывании в отеле.
Искренне сожалеем, что уровень работы отеля не оправдал Ваших ожиданий. Моменты, указанные Вами в отзыве, безусловно, являются исключением, а не правилом в работе нашего персонала.
Действительно территория отеля, в частности сад, бассейн и пляж, делится с двумя резиденциями, так как мы часть одного комплекса, но это никак не ограничивает гостей пользованием всей территории. Касательно бассейна, гости вседа могут свободно пользоваться всей территорией бассейна и лежаками в центральной и восточной части бассейна. Только в западной части бассейна лежаки и зонтики предназначены для проживающих в резиденциях.
Позвольте принести Вам свои искренние извинения и поблагодарить за то, что привлекли наше внимание к ситуации с пляжем. Смеем заверить Вас, что подобные ситуации не характерны для нашего отеля.
Мы понимаем как важно первое впечатление, однако надеемся, что Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас вновь и оправдать ожидания в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями,
Дженнет Евшанова,
Директор по продажам

12:41 23.02.21

взымался ли депозит и если да то каков его размер? спасибо

Все отзывы Дарья (1)