Регистрация: 03.01.20
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2019
13.12.19 - 24.12.19

4.2

Отдых с тремя детьми

Отдыхали в отели с 13.12.19 до 24.12.19 в общем и целом могу сказать, что отель не плохой, но есть нюансы... Так как мы отдыхали с детьми, то и мой отзыв будет в большей степени о том на сколько удобно (неудобно) отдыхать именно в этом отели с детьми. Начну с того, что моя старшая дочь не ходит, у неё ДЦП, передвигались везде на коляске, средней дочке 3 года и младшему сыну 1 год. И так всё по порядку. Заселили нас в неплохой номер на 1 этаже с видом на бассейн. Без доплат, но видимо на это повлияло именно то, что старшая дочка-инвалид. Номер большой с тремя полуторными кроватями, диванчиком, хорошим телевизором. Сантехника тоже видно, что новая, но мебель уже довольно старая, у шкафа двери задвигались с большим трудом, кран в ванной шатался, надо было его постоянно придерживать, когда включаешь воду. Ну и общее санитарное состояние тоже так себе. Но тем не менее жить можно) Убирать я просила только пол и мусор выносить. Нам было этого достаточно. Воду приносили каждый день, мыльно-рыльные принадлежности по просьбе всегда тоже давали сколько надо. Но что в этой комнате было плохо, и в то же время хорошо это близость к основному корпусу, поэтому музыка на дискотеках, а также шум от ночных погрузочно-разгрузочных работ доставляли неудобства. Но близость к бассейну, единственному, который отапливается в зимний период и ресторанам это +.

Теперь по поводу территории. Она нам очень понравилась, всё аккуратное, ухоженное, много разных цветов. С коляской пройти можно везде. Есть пандусы. Туалетов по территории тоже очень много, убирались они постоянно. Жидкое мыло и бумажные полотенца везде. Детских бассейнов на территории отеля несколько, но все они без подогрева, во всех есть горки, какие-то приспособления для детей, есть также детский аквапарк. Обидно только, что в этот период когда мы отдыхали вода в них была довольно прохладная и мои дети там не купались. Но сделано всё классно.

Ещё хотелось бы написать о детском мини-клубе, который поработал всего лишь одну неделю. И это, я считаю, огромный минус, даже не минус, а минусище отелю. Очень много туристов приезжает с детьми и постоянная работа детского клуба считаю необходимой, если отель позиционирует себя как место для семейного отдыха. Нам повезло,хоть и мало, но мы с мужем воспользовались всё-таки его услугами. На 2 часа до обеда и на 2 часа после обеда мы оставляли всех детей, и в это время могли сами отдохнуть. Дети при этом были под присмотром, огромное спасибо Мариночке, которая там работала. Она придумывала разные игры и занятия для любых детей, которые в то время там были. Начиная от 1,5 годовалох заканчивая школьниками. И всем было весело и интересно. Мои дети постоянно просились к тёте Марине, с удовольствием там проводили время. Но через неделю всё закончилось. Как сказала Марина её взяли на испытательный срок, по истечению которого ей не то что не заплатили, даже спасибо никто не сказал. Я считаю, что такое неуважение к человеку это просто возмутительно, и если отель себя уважает, то такое поведение со стороны руководства считаю не допустимым. В отеле много аниматоров, число которых можно было бы сократить, на мой взгляд, а оставить хотя бы одного для работы с детьми. Повторюсь в отеле отдыхает очень много детей, так что большой прокол для меня оказался((((

Что касается питания, меню довольно разнообразное, но на мой вкус несколько пересолено и много перца, конечно, но это ни как не повлияет на мой отзыв, так как на вкус и цвет как говориться... Самое главное, что посуда всегда была чистая, убирали всё во время. Видно было, что работники ресторана очень стараются, и им за это большой +. Стульчиков для малышей хватало, очередей больших не было, если и были, то за омлетом, но и они быстро рассасывались. В общем за сервис в ресторане - 5 баллов, но по еде вопросы были...

Ещё считаю важным моментом то, что в отеле есть врач от гос. клиники, и если возникает страховой случай не обязательно ехать в больницу, на месте вам окажут всю необходимую помощь. Врач говорит только по английски, но его помощница русская и все вопросы решаются через неё при необходимости. Мы дважды обращались к ним. В первый раз по приезду, у ребёнка поднялась температура и появился кашель, нам помогли, это был страховой случай. Всё было чётко и быстро. Второй раз у другого ребёнка и папы началась диарея и тоже поднялась невысокая температура, мы обратились и тоже по страховке нам всё сделали. Так что важный момент, когда едете отдыхать обязательно обращайте внимание на то, какая у вас страховка с франшизой или обыкновенная. С франшизой это значит, что вам ее надо сначала "распаковать", т.е. придётся доплатить 30 долларов, если у вас что-то случится, и потом вам только начнут оказывать помощь.

Пляж отличный, на берегу песочек, детям хорошо там играть, но если плавать, то, конечно, с пантона. А ещё не упомянула про аквапарк, тоже очень классный, горок хватает, очередей не было. Красота) Но это относится к тому периоду, когда мы были. Было уже достаточно прохладно, дети плавали только в бассейне. В море им уже было холодно.

Ну и подытожив, если бы не было этой неприятной ситуации с Мариной, аниматором из детского мини-клуба, я бы однозначно рекомендовала бы этот отель для отдыха с детьми, а так, наверное, воздержусь.

Анастасия оценила сервисы

Территория море сервис в ресторане
Отсутствие (уже) детского клуба еда (лично для меня)
Добавлено 03.01.20 17:26 (5 256 символов в тексте)

11:15 14.01.20

Уважаемый гость!

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля