Регистрация: 01.03.18
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.3

неоправданные надежды

Начитавшись отзывов надеялись попасть в рай. А по факту разочарование началось на ресепшене. Прилетели мы рано ,надо отдать должное браслеты одели сразу . Заселения ждали долго , при чем прилетевшие с нами как то быстро покинули холл со своими чемоданами , на нас очередь видно закончилась. Когда настал час Х нас отправили заселяться в крайний номер на первом этаже с видом на скамейку на которой курят круглосуточно и на вход в которому постоянно подъезжают автобусы . На просьбу поменять на номер потише потребовали доплату 17 евро , никакого документа о ом что я доплатила за другой номер не дали, а значит положили на крман. Вообщем испортили настроение. Дальше интересней. В номере где мы жили тёк душ , при чем из по стела под унитаз каждый день стекала огромная лужа, пришлось каждый день мыть полы под унитазом. Наверное для этого я за неделю отдыха заплатила больше 100евро. Ну да к конце недели наконец удасужились герметиком заделать щель и его стойкий уксусный запах целый день стоял в ванной. Я не обычно не привередлива ...но зоопарк которому рады дети начинает кукурекать как только расцветёт. А анимация соседнего отеля гремит часов до 23. Вообщем на отдыхе спишь часов 5...Ну думаешь ладно высплюсь дома .. Выходишь на балкон, а там кресла покрытые плесенью. Вентиляция в комнате покрыта вековой пылью .Пришли в бассейн, там в местах где отваливается плитка просто подкрашено , и во время аквааэробики можно спотыкнувшись поранить ногу. Посмотрите фото , и увидите . что это не пустые слова .Приходишь на пляж , а там дамы дерутся за зонтики , которых катастрофически не хватает. Поменяли бельё , а пододеяльник с дыркой. Если бы не вкусная еда и чистое море, и чудесные девчонки аниматоры отдых был бы испорчен .

Немного юмора в лифте

Море- самая большая радость в этом месте

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

еда море
облуживание
Добавлено 03.01.20 18:27 (1 737 символов в тексте)

14:22 30.01.20

Уважаемая Татьяна!Мы приносим извинения за технические неполадки в номере и испорченное настроение.В данное время отель проходит реновацию,неполадки устраняются,а также ведется нобор нового персонала для усовершенствования сервиса и предоставления комфортного отдыха всем гостям.Управление отеля обязательно учтет отмеченные вами минусы.Семья Fun&Sun Comfort Beach Resort будет рада вновь увидеть Вас среди своих гостей.Благодарим за отзыв! Guest Relations Уля.

Все отзывы Татьяна (2)