Регистрация: 01.11.19
спасибо
декабре 2019
23.12.19 - 02.01.20

Волшебный новогодний отдых!

Решили с мужем отпраздновать мой день рождения и новый год во Вьетнаме.

Заселили нас быстро. Сразу разочарование- убогость номера, кровать скрипучая, матрас твердый, подушки маленькие и не комфортные, вид с балкона (стена соседнего домика и неухоженные деревья). Но шустрая белочка, пробежавшая по дереву, развеселила. А через день уже и обстановка номера не напрягала. Сантехника работала исправно, уборка ежедневно, неудобная кровать не замечалась, т.к. уставшие к вечеру мы засыпали быстро. Кондиционер работал, но очень шумно. Все принадлежности дополняют по мере использования.

Территория красивая, но все сушат одежду и полотенца на перилах балконов, что портит вид.

Мы купили 3м веревки, привязали на балконе, всё у нас сохло прекрасно и ветром не уносило.

Пляж ухоженный, но слева выведена какая то труба из которой вода течет в море. Море не спокойное, но до 10 утра можно поплавать, потом волны большие.

Бассейн расположен удобно, много лежаков в тени, но желающие могут выбрать и солнечные места.

И вправо, и влево от отеля много магазинчиков и кафе. Для себя мы посчитали лучшими кафе Мадам Дин и влево от отеля после кафе"Москва", название на вьетнамском, вывеску сфотографировать не догадались.

Новогодний Гала ужин в отеле превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо отелю за эту волшебную новогоднюю ночь.

Близость к морю и наличие бассейна. Расположение.
Плохое освещение номеров. Отсутствие уличного освещения. Отсутствие интернета в номере.
Добавлено 04.01.20 02:34 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (18)