Регистрация: 04.01.20
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Спасибо, очень понравилось!

Хоть Karen и трёхзвездночный отель, ставим ему жирную 5+. И если вы ещё раздумываете, стоит ли искать отель с большим количеством звёзд или выбрать более экономный вариант - читайте отзыв.

Отель очень приятный, на ресепшене всегда приветливый персонал. Да, говорят по-русски не очень, но проблем с пониманием мы не испытывали. Приехали мы в 8 утра. Заселяют по правилам в 14.00, но браслеты надели по приезду, разрешили пользоваться всеми благами отеля. Расположили в общей комнате отдыха. Пока мы переодевались и общались с гидом, к нам подошли и отдали ключ от номера. То есть если номер освобождается раньше, раньше и заселяют. Номер превосходный, чистота идеальная, в санузле свежий ремонт, а на полотенцесушителе белые махровые полотенца.

До моря минут 5 идти. Очень близко. Все пляжи в Мармарисе - государственные, только лежаки платные. По сути вы имеете право занять любое место, купив в кафешке воду, которая стоит копейки или расстелить полотенец и купаться спокойно.

Не факт, если отель находится на 1 береговой линии , на нем будут плавать только вы и ваши соседи по отелю. Все общее, поэтому там могу лежать например и я. Не верьте, про собственный пляж отеля.

Если идти в противоположную сторону от отеля, через дорогу есть Макдоналдс, рядом магазин Мигрос. Берите все там, это самый дешёвый магазин, наверное он по типу Ашана, карусели или ленты. И продукты и все подряд. А какое там мороженое! В мигросе можно платить обычной картой, снимают по курсу рубля к лире.

Рядом с ммгросом есть банкомат Дениз банк. Там самый лучший курс.

Рядом с отелем остановка. Там ходят автобусы. Проезд порядка 80 руб. Скажите водителю центр или гранд базар и он объявит остановку. Обратно просто покажите свой браслет и водитель вас довезет обратно до остановки к отелю.

Мы ни разу не ели вне отеля. Там либо экскурсии с питанием либо они заканчиваются тогда, когда начинается ужин. Экскурсий мы брали много. Каждый день. Кстати в отеле есть услуга, если ты уезжаешь на экскурсию раньше чем начинается завтрак, нужно попросить персонал, чтобы они накормили до завтрака. Мы узнали что так можно только в день отъезда, поэтому не в курсе подробностей, но такая услуга есть и она бесплатная.

Кормили на убой. Все очень вкусное. Мяса много. Еда разнообразная. В первый день попали на шашлык куриный мммм, с пивом. Пива лей сколько хочешь. Ещё там из бесплатного было вино (красное и белое) и национальная турецкая водка. Остальное все за доп.плату. Алкогольная лавочка закрывается в 22.00, в остальное время покупать в баре. Но можно заранее взять много бокалов, разлить их и сидеть пол ночи. Есть кальян. Руб 800 на на наши деньги.

На завтрак традиционно омлет, яйца, хлопья, много много овощей, сыр, колбаса. Стоит кофемашина, она работает с 8 до 22.00 в любое время можно пить. И есть чай тоже можно пить в любое время. Напитки - кола, Фанта, спрайт....и т п, соки - яблочный, вишневый, апельсиновый (просто супер). Соки мы разбавляли водой, иначе рот вяжет. В общем завтрак на убой.

На обед обязательно суп-пюре. Классные. И на второе гарнир и что-то мясное, много овощей и закусок. Маринованные оливки, огурцы, острый перец и всякое такое.

А вот дальше не советую читать сладкоежкам. Дальше время полдника. О ужас. Это бесконечное множество пирожных и тортов. Вкуснее ничего не ели. Это какое-то потрясение. Мы ели все подряд, а то что не доедали, забирали в салфетках в номер (в номере у каждого есть холодильник) и хомячили после ночной прогулки.

Ужин очень сытный, есть мясо, гарниры, суп. Все свежее и ароматное, разные салаты и десерт. Турецкие сладости - пахлава и ещё что-то. Шеф повар выходит на ужин и радуется, что все его благодарят. А проверьте, есть за что! В жизни я столько не ела. И не берите большие тарелки, там есть тарелочки поменьше.

Анимации ненужной там нет. Есть бассейн, работает с утра и до 22.00. есть детский бассейн, лягушатничек. Тишина, покой и ничего лишнего.

Постельное белье меняли каждый день. То лебедя нам сделают, то сердечко из полотенец. Очень приятно. Уборка каждый день. Нечего не воровали (все оставляли в номере). Для особо пугливых есть сейф. Платный.

Напротив сидит Ислам. Брали у него все экскурсии. Он знает русский, жил и вырос в России. Если нужно всегда придет на помощь, но с ним надо торговаться. Хотя со всеми там надо торговаться. Если его увидете, передайте привет от Даши и Дениса, скажите что поженились 😉))))

В общем все супер, спасибо всем. Хочется приехать ещё!

Чистота еда персонал удобное расположение тихо мирно
Нет
Добавлено 04.01.20 17:54 (4 488 символов в тексте)

19:31 05.01.20

Да, забыла написать, что там везде бесплатный Вай-фай. Роутеры висят на каждом этаже. Мы жили в комнате около роутера, так что всегда были на связи))))

02:57 07.01.20

Дарья, молодежи в отеле маловато?

10:09 07.02.20

Что же случилось с отелем в октябре!!! Пива не было ВООБЩЕ 4 дня из наших 7!!! Разнообразия в еде - НИКАКОГО!!!

06:11 03.07.20

Не сезон...

20:15 27.07.20

Вот про еду,прям смешно читать.Что-то за 14 дней не видела разнообразия НИКАКОГО!!!!Отдыхала в начале сентября.

Все отзывы Дарья (1)