Регистрация: 10.12.16
декабре 2018
31.12.18 - 11.01.19

ОТЕЛЬ ЦЕНА КАЧЕСТВО !Глазами Турагента

Всем привет.Хочу поделится с Вами не большим отзывом об отеле "DREAMS BEACH" .

Начну с начала.Летели от туроператора анекс тур,вылет во время!Без задержек,в общем все как всегда.

В отеле мы были в 9:00 утра , надели браселеты и заселили нас где то около 11:00 .

Номера - номера нормальные как для Египта ,бывает и хуже .Конечно мебель в комнате и сантехника не новая ,ну ничего страшного нет.Все чисто!

По питание ,есть два ресторана .Один главный ресторан возле рецепшина и один на пляже .Можно обедах в них двух ,еда отличается.На пляже всегда на обед есть что нибудь на гриле.

По выбору ассортимент не большой ,но все вкусно .

Есть рестораны аля -карт,они бесплатные по предварительной резервации.Советую Мексиканский и Итальянский.

Територия очень большая ,красивая и ухоженная.

Пляж - отель находится в бухте ,пляж защещен он ветра скалой.Так как мы отдыхали в январе ,в Египте в это время зима как и у нас )))и сезон ветров ,не скажу что ветра со всем небыло,он был ну не такой сильный как в районе Набк!Виды на пляже обалденные ,фотки супер.

Шезлонгов хватает всем ,матрасы 50% новых, 50%старых.

Вход в море с пирса ,их там три.

Для детей есть лагунки .

Бар на пляже тоже есть.Бар работает с 10утра до 17:00 .В 15:00 на пляже можно выпить чай или кофе с блинчиками.

Что скажу от себя :отель цена качество ,если Вам не надо лакшери отель и Вы летите отдыхать за небольшие деньги ,то этот отель берите смело.

Плюсы отеля :цена не завышена ,

находится в бухте ,зимой берем только отели в бухте!!!

Красивая територия,хороший персонал.

По питанию вкусно

Добавлено 04.01.20 21:18 (1 570 символов в тексте)

23:19 04.01.20

Хорошо бы ещё фото номеров и информацию относительно расположения отеля к цивилизации,спасибо!

19:25 06.01.20

Дорогая Алина,
благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на оставление замечательного отзыва и фото. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

19:30 07.01.20

Добрый день, Алина. Где была сделана первая фотография? Не узнаю место!

11:36 08.01.20

Добрый день.В главном ресторане возле рецепшина.Празднование Нового года 2019

23:54 10.01.20

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха на празднование нового 2020 года
Начну с отеля. Очень большая ухоженная территория. Номер попался с видом на море за дополнительные 20 долл
Номер в очень плохом состоянии. Плесень в ванной. Ужасная грязная занавесь в ванной. Номер убран поверхностно. Саму ванную просто не мыли. На ней присутствовали непонятные мелкие частицы на протяжении всего отдыха. На просьбу вымыть ванную реакции не было. Очень навязчивый клинер по пять раз в день стучался в номер несмотря на требование не беспокоить типа предложить то использованное полотенце для ног или воду. В дальнейшем клинер спрятал кольцо под чашкой.
Но фишка само празднование Нового Года.Было очень много еды. Естественно алкоголь только местного разлива, продавали египетское шампанское за 46 долл. НО. В 23-00 полностью собрали фуршетный стол. Из новогодне программы было выступление певицы 3 песни. Одета аля девяностые. Пела под фанеру в которую вообще не попадала. Просто ужас.
Потом танцевала её дочь восточные танцы. Милая девочка лет восьми. Зачем это гостям. Далее танцевала очень пикантная дама два восточных танца. Дама не эстетично полная. Просто четыре крупные складки на животе. Она похожа на свинушку из мультика. Это не та красивая полнота восточной леди
Ещё был гимнаст в обтягивающем красном костюме, которому тоже надо скинуть живот. Но он очень старался. В 24-03 диджей прокричал с Новым годом и на этом новогодняя программа закончилась
Крайне неприятно такое кидалово. Ведь это отдых с празднование новогодней ночи.
Персонал в отеле очень улыбчивый. В общем Опель тянет максимум на 3 звёзды.

18:53 14.01.20

Алина, Добрый день! Отдыхали в отеле в феврале 2018, остались самые положительные эмоции, и как верно Вы заметили про пляж в бухте- мы весь отдых наслаждались солнцем и морем без ВЕТРА! Часто ездим в феврале, во время отдыха в Дримс Бич по погоде было лучше всего на пляже! И про соотношение цены и качества тоже правильно отмечено:)

19:05 14.01.20

Номера чистые, хоть мебель и не новая, мы подарили шоколад менеджеру службы уборки, так нам сделали генеральную уборку номера, пока мы были на пляже и заменили лампочки в ванной. И ещё очень понравилось, что персонал одинаково внимателен ко всем ( не как во многих отелях немцам респект, а русским, укр, белорусам после них)) Если едете за морем, красивой природой, и позитивом- Вам сюда! (Да, город в пешей доступности)))

22:48 15.01.20

Спасибо ,Вам большое за отзыв.
Если что обращайтесь,подскажу Вам по отелям.

Все отзывы Алина Шимко (5)