Регистрация: 05.01.20
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19

Носит пять звёзд, только из-за своего расположения. Этот...

Носит пять звёзд, только из-за своего расположения. Этот отель находится на возвышенности и представляет собой множество небольших домов (корпусов) раскиданных по территории. Соответственно некоторые домики находятся прямо на краю горы,спустился по ступенькам и ты на пляже. Некоторые дома находятся на самом высокой точке, оттуда безусловно прекрасный вид на море, но далековатое расположение от всего (пляж,ресторан, бар,ресепшен и тд) В такой изначально нас и полесили, но заплатив на ресепшене 100$ нам предоставили номер с удобным расположением ко всем благам.

На пляже песок,дно прекрасное,есть валуны но их не много и туда я не совалась, НО территория пляжа очень маленькая, для такого большого комплекса. Мы были в конце сезона, и народу было много, но сносно (хотя лежаки занимать прибегают некоторые и с 6 утра), представляю как тесно там в разгар сезона. На пляже есть бар с напитками, в определенные часы там можно сделать себе бургер, есть акваэробика и какие-то игры на песке.

Номер и обслуживание. Это конечно на очень слабую тройку. За 8 дней нам ни разу не поменяли полотенца, ни разу не убрали номер. Как при заселении был 1 рулон туалетной бумаги, так больше и не давали, хоть было видно, что он закончился. Из средств для мытья-1 бутылочка жидкого мыла. Ну и всё.

Питание. Ну тут мне сложно,что-то комментировать, просто я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ турецкую еду, предлагаемую нам в отелях, включая их приторные сладости. Все время я питалась очень однообразно, что более-менее способна переварить. Но выбор был, овощи ,фрукты, короче стандарт. Пару раз у мужа в тарелке был слизкий картофель или зелень с плесенью. Естественно были неприятно удивлены.

Бар. Напитков был выбор небольшой, сами бармены говорили,что хозяин ничего не закупает т.к. уже конец сезона мол допивайте,что осталось.

Анимация. На мой взгляд слабая. Но я наблюдала всего 1 раз,мой ребенок большой и уже не участвует в них. Но когда отдыхала в тройке,там была явно лучше.

В целом могу подвести такой итог:отдыхать в такое время года,это палка о двух концах. Народу однозначно меньше и это безусловно радует. Море ещё теплое, а солнце очень жаркое (я забыла как-то крем нанести и обгарела), но несносной жары,как в июле уже конечно нет.Но с отелем нам не повезло. Создалось впечатление, что весь обслуживающий персонал уже очень устал от туристов и мечтает только о том,чтобы все разьехались

Кстати в последний день нашего пребывания, 31.10. отель закрывался.

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение на горе номера обслуживание питание
Добавлено 05.01.20 10:02 (2 464 символов в тексте)

06:27 28.02.20

Мне вот интересно что указали что маленькая территория?Где она маленькая?Вы ходили точно по всей территории?

22:05 28.02.20

Да,я считаю что территория пляжа очень маленькая для такого комплекса.

09:20 11.02.21

В отзыве пишут про территорию пляжа. Внимательно читайте.

Все отзывы Надежда (1)