АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3481
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Носит пять звёзд, только из-за своего расположения. Этот...

Носит пять звёзд, только из-за своего расположения. Этот отель находится на возвышенности и представляет собой множество небольших домов (корпусов) раскиданных по территории. Соответственно некоторые домики находятся прямо на краю горы,спустился по ступенькам и ты на пляже. Некоторые дома находятся на самом высокой точке, оттуда безусловно прекрасный вид на море, но далековатое расположение от всего (пляж,ресторан, бар,ресепшен и тд) В такой изначально нас и полесили, но заплатив на ресепшене 100$ нам предоставили номер с удобным расположением ко всем благам.

На пляже песок,дно прекрасное,есть валуны но их не много и туда я не совалась, НО территория пляжа очень маленькая, для такого большого комплекса. Мы были в конце сезона, и народу было много, но сносно (хотя лежаки занимать прибегают некоторые и с 6 утра), представляю как тесно там в разгар сезона. На пляже есть бар с напитками, в определенные часы там можно сделать себе бургер, есть акваэробика и какие-то игры на песке.

Номер и обслуживание. Это конечно на очень слабую тройку. За 8 дней нам ни разу не поменяли полотенца, ни разу не убрали номер. Как при заселении был 1 рулон туалетной бумаги, так больше и не давали, хоть было видно, что он закончился. Из средств для мытья-1 бутылочка жидкого мыла. Ну и всё.

Питание. Ну тут мне сложно,что-то комментировать, просто я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ турецкую еду, предлагаемую нам в отелях, включая их приторные сладости. Все время я питалась очень однообразно, что более-менее способна переварить. Но выбор был, овощи ,фрукты, короче стандарт. Пару раз у мужа в тарелке был слизкий картофель или зелень с плесенью. Естественно были неприятно удивлены.

Бар. Напитков был выбор небольшой, сами бармены говорили,что хозяин ничего не закупает т.к. уже конец сезона мол допивайте,что осталось.

Анимация. На мой взгляд слабая. Но я наблюдала всего 1 раз,мой ребенок большой и уже не участвует в них. Но когда отдыхала в тройке,там была явно лучше.

В целом могу подвести такой итог:отдыхать в такое время года,это палка о двух концах. Народу однозначно меньше и это безусловно радует. Море ещё теплое, а солнце очень жаркое (я забыла как-то крем нанести и обгарела), но несносной жары,как в июле уже конечно нет.Но с отелем нам не повезло. Создалось впечатление, что весь обслуживающий персонал уже очень устал от туристов и мечтает только о том,чтобы все разьехались

Кстати в последний день нашего пребывания, 31.10. отель закрывался.

Надежда оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Расположение на горе номера обслуживание питание
Добавлено 05.01.20 10:02 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 28.02.20

Мне вот интересно что указали что маленькая территория?Где она маленькая?Вы ходили точно по всей территории?

22:05 28.02.20

Да,я считаю что территория пляжа очень маленькая для такого комплекса.

09:20 11.02.21

В отзыве пишут про территорию пляжа. Внимательно читайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)