Регистрация: 03.09.17
январе 2019
31.01.19 - 13.02.19

3.3

Любимый Гоа 🌟

В Гоа были уже 4 раза и особо не заморачивались над выбором отеля, так как 1ый приезд был в отель Dona Therezina 2* Сalangute, последующие так же останавливались в Терезине.

Самый ОГРОМНЫЙ Плюс-это месторасположения(центральная улица, рядом есть ВСЕ - большой супермаркет Ньютон, аптеки, кафе, банки, магазины). Пешком до пляжа Калангут по улице Холлидей минут 15-20. Мы брали байк, на нем вообще 5 минут.Кстати байк брали с помощью Пурно(работник отеля, точнее визитная карточка отеля. Хороший парень, всегда поможет, подскажет. Отлично понимает и говорит по русски) -прямо у отеля за 300 или 350 рупий в сутки, точно не помню. Оставляли залог 2000 рупий, который после нам вернули. Байк дали хороший, из "свежих".

ОТЕЛЬ:Сам отель расположен на центральной улице, но шум с улице не слышен в номерах(по крайней мере в тех, в которых мы были, тк блоки находятся в глубине территории, в отдалении от шумной улицы).у отеля ухоженная зелёная территория в центре достаточно просторный и что самое главное ЧИСТЫЙ бассейн, рядом с бассейном уличный душ, лежаки, столики.

НОМЕР:Заселение проходит достаточно быстро, без длительного ожидания.

Номера просторные. В номере :2 составленные рядом кровати, белье чистое,2 тумбы, шкаф для одежды, 2 кресла, столик.

Кристально чистоты в номере конечно нет, но мы её в Индии и не ждали).

В номере делают уборку если отнести ключи на ресепшн и попросить уборку. Постельное белье и полотенца меняют так же по запросу. Мы привозили белье и полотенца с собой, отдельные полотенца брали с собой на пляж.

Номер запирается на ключ, так же можно использовать навесной замок(мы закрывали на маленький замочек от чемодана)

ЗАВТРАК:На завтрак 6 дней в неделю 2 тоста, масло, джем, кофи или чай на выбор. Мы редко завтраками в отеле. Так как особо и нечем. рано уезжали из отеля на пляж или на "разведку" по новым местам)

По большому счету в отеле мы только ночевали(и то не всегда, так как ездили на другие пляжи и снимали жилье там) .

Самое главное - отдых в Гоа, должен быть для души и тела, без внимания на всякие мелочи.

Нужно максимально насладиться чудесной атмосферой Гоа, солнцем, морем, природой.

В МАРТЕ 2020 ПЛАНИРУЕМ СНОВА В ГОА И ТАК ЖЕ ОСТАВЛИВАТЬСЯ БУДЕМ В ДОНА ТЕРЕЗИНА!) 🌟 Если есть вопросы-пиши,отвечу!

Если планируете отдых в гоа в марте - тоже пишите, скомпануемся) вместе веселее =)

Расположение территория Пурно бассейн
Минусов особых не выделяю
Добавлено 05.01.20 14:00 (2 359 символов в тексте)

11:16 29.02.20

Тоже едем в марте с 06 по 17, из Самары двумя парами. В Гоа будем второй раз, хочется пообщаться с более опытными.

09:17 06.03.20

Добрый день. Дмитрий вы тоже сегодня вылетаете? Останавливаетесь в дона терезина?

Все отзывы Nadezhda (3)