Регистрация: 12.11.13

Серебряный статус

феврале 2019
24.02.19 - 03.03.19

Turquise beach hotel - не плохо, как для 3*

Поскольку при выборе отеля для нас основными критериями было - первая линия (пусть даже и через дорогу), обязательно пологий и песчаный заход с берега, близость к Cтарому городу из-за его потрясающей мечети, куда мы специально ездили отдыхая в Наама Бей. Терерь про отель. Он полностью оправдал все наши ожидания. Питание типичное для Египта, с учетом того, что отель 3* и бюджетный, то претензий нет. Большой плюс отеля - вид из всех номеров на море, поскольку корпуса отеля вытянутые вдоль пляжа. Правда за корпусами дальше мы видели, еще один корпус, в нем никто не жил, наверно, или закрытый, или еще не доделанный, мы туда не ходили. Пляж через дорогу, но дорога не оживленная и узкая, тем более охранник на входе всегда был готов перевести за ручку. Пляж потрясающий, как для нас, не умеющих плавать. Шезлонгов было предостаточно. Если хотите наслаждаться подводным миром, то вам не на этот пляж. Любоваться коралами можно ходить на нечейный пляж за отелем Хperiеnce - далековато, но посмотреть там есть на что, даже катера туда с туристами приплывают. Что нам не понравилось, то это, то что в день отьезда после 12, cнимают браслеты и даже воды попить не дают - без доплаты, наши знакомые улетали вечером, то уже ждали когда их заберут побыстрее, а напитки брали мы и приносили им. Конечно такое есть во многих отелях даже 5*, но я считаю, это жлобством и если такое есть даже не выбираю отель для отдыха. Повторюсь за этот отель все эти нюансы я знала, но прикрыла на это глаза из-за потрясающего моря и близости к Старому городу. Кстати каждый вечер мы ходили туда гулять, поэтому даже не знаем какая была анимация в отеле. Знаем только что была дискотека и конкурсы среди мужчин (наверное, Мистер отеля). Могу советовать данный отель непритязательным туристам и если отель будет по хорошей цене.

Расположение пляж
Добавлено 05.01.20 16:38 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)