Регистрация: 04.01.20
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

Отель хороший; не понравился персонал

Мы отдыхали в конце августа, сам отель и его концепция понравилась. Снизила оценку за:

1) Очереди в ресторане, хотя в приципе возможность добавить повара для готовки-и все.

2)Само отношение работников. Персонал делился четко-доброжелательный уж очень и негативный, среднего-не было. Уборщики, некоторые официанты-всегда с улыбкой.

Ресепшн-отдельная история:

У нас было время приезда -раньше заселения и позже-чем установленное для освобождения.

И было интересно, что естественно до 12 нам номер не давали. Но никто на ресепшене не сказал, что есть комната ожидания-там можно и вещи оставить и переодеться. Ответ всех работников-чуть ли на пляже не переодеваться. Номер я подходила и спрашивала , все не готово в 14 часов -сказала зовите администрацию, тут же дали ключи на нашу семью. Что это было..я так и не поняла.

За день до отъезда , кому нужно уезжать позже 14, необходимо подойти на ресепшн и записаться на бронирование комнаты в доме ожидания. В день отъезда-если не продлят.. можно спокойно оставлять вещи и быть в этом доме.

Мы записались , номер нам не продлили, но в день отъезда-опять ключи не дают. Пришлось ругаться, звать администрацию, писать жалобу; тогда подняли записи и выдали ключи.

Добавлено 05.01.20 18:14 (1 212 символов в тексте)

12:33 19.10.20

Уважаемый Гость!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас от имени отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за уделенное время для написания отзыва. Благодаря Вашим отзывам мы выявляем необходимые моменты для того, чтобы сервис стал еще лучше. Именно поэтому Ваше мнение всегда важно для нас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы хорошо провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (3)