Регистрация: 25.12.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Этот отель не стоит этих денег.

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет с 16 по 23 мая. Туроператор Пегас. Этот отдых был первым в Турции (отдыхали в Египте,

Греции, Тунисе, Кипр). От аэропорта ехать 30 минут. В автобусе 2 детям не хватило места (сидели на коленях). В отель приехали в 16.00. Неверно внесли данные, дату рождения, поэто вай фай не могли подключить, пришлось выяснять на ресепшене. Ловит хорошо и везде. Правда один раз был сбой и не работал весь день. Ключи от номера дали сразу. Вещи никто не отнёс, искали номер сами. Номер просили тихий, дали с видом на ресторан (хорошо, что это май и было не жарко, спали с закрытыми окнами). Первое впечатление от номера - а где реновация? Окна грязные. Везде пыль. В ванной комнате как-то неопрятно. Швы замазаны тройным слоем, наверное спешили все бысто закончить. Бар пополняется ежедневно (фанта, кола, пиво, молочный коктель). Чай и кофе тоже. Полотенца меняли каждый день. Постель 1 раз. Убирали плохо. Песок под ногами. Вешали табличку в дневной сон ребёнка не беспокоить - стучали всё равно. Телевизор работал хорошо. Сейф бесплатный. Территория отеля большая и чистая. Еда в ресторане - ее много, но...... в первом блюде если ты не успел налить первым мяса нет, приходилось искать отдельно вареное. Суши были один раз - не вкусные. Раки 2 раза - такое ощущение что они позавчерашние. Фрукты - бананы, яблоки, клубника только вечером, арбуз. Хотя на рынке уже была черешня и малина. Детское меню в игровом клубе плохое, один раз посмотрели и ушли. Сладостей море и очень вкусно. Торты, мед, пахлава, джемы. В баре возле пляжа не здоровая еда (бургеры, картошка фри, пицца), наш ребёнок мог скушать вермишель и овощи. В общем ресторане официанты никогда ничего не приносили из алкоголя, как многие пишут, только воду. А вот пустые тарелки убирали хорошо. Народу очень много. Все толкаются. Большинство отдыхающих это русские. В море искупались в последний день- вода прохладная. На пляже мелкая галька и серый песок, в нем мы нашли крючок для ловли рыбы. Вода во взрослом бассейне теплее чем в детском. Анимация хорошая. Девочки старались как могли. В детском клубе игровую комнату открыли только на 4 день, ребёнок каждый день спрашивал. В ней очень душно. Никто не смотрит в ней за детьми. На улице есть площадка с горками - хорошая, на 5 день поставили лавочки для родителей. Там тоже не смотрят за детьми. Вечером ходили смотреть шоу в амфитеатре - понравилось. Водные горки включили на 3 день. Рядом с отелем остановка. За 40 минут можно добраться до тц терра сити. Отъезд был ранним в 4 утра. Ланч бокса с собой не давали. Покупали еду в тц. Покупали путевку по раннему бронированию в феврале за 100 тыс. Если в общем закрыть глаза на все минусы, и ходить постоянно и рассказывать о проблемах на ресепшене, чтобы их устранили,то в прочем и ничего, но больше желания вернуться нет. Этот отель слишком сильно раскрученный и он не стоит этих денег вообще.

Для детей

Ирина оценила сервисы

Большая территория анимация
Плохая уборка однообразная еда завышенная цена
Добавлено 25.12.19 23:02 (2 887 символов в тексте)

12:33 19.10.20

Уважаемый Гость!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас от имени отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за уделенное время для написания отзыва. Благодаря Вашим отзывам мы выявляем необходимые моменты для того, чтобы сервис стал еще лучше. Именно поэтому Ваше мнение всегда важно для нас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы Вы хорошо провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)