Регистрация: 04.08.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2019
04.11.19 - 11.11.19

отличный семейный отель

Были с ребенком 9 лет в отеле в ноябре; Успели позагорать и покупаться в море, отель приемлемый и чистый, питание на любой вкус и разнообразное, сладости на высоте!Было полно фруктов и овощей, бесплатное мороженное.Лепешки и айран, пицца и бургеры, венские вафли и пончики, крошка картошка, вечером мини диско и представления для взрослых, караоке....Водные горки просто фантастические,спа и хамам понравились, кормят можно сказать с ночи и до утра))))выходили за территорию отеля, огромный сосновый лес и неподалеку озеро с уточками.Шоппинг находится тоже неподалеку, можно купить сувениры и футболки родне по приемлемой цене.Персонал дружелюбный ,вежливый, все неполадки и трудности помогают устранить, стоит только подать заявку на ресепшене.убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аквапарк

большая кровать и две кушетки, балкон

Blondhelen оценил сервисы

тихий вежливый персонал вкусная еда хороший спа аквапарк вечерние шоу
нет
Добавлено 05.01.20 21:49 (801 символов в тексте)

07:43 23.01.20

Добрый день! Мы были в этом отеле в мае 2019. Пирс был разобран.и не функционировал. На май 2020 повторно взяли путевки в этот отель. Подскажите, пожалуйста, когда Вы отдыхали пирс был сделан?

01:24 27.02.20

Пирс был в полуразобранном состоянии,купались мы недалеко от него,думаю ближе к сезону вам необходимо будет уточнить,может что и изменится

16:02 02.03.20

Добрый день! А заход в море какой, без проблем?

16:45 02.03.20

Нормальный,при самом заходе в море показалось что сильно размывает песок,но потом заходишь и все норм,потом снова как выходишь вроде перепад такой небольшой,но не критично,детям наоборот весело😀

16:46 02.03.20

В общем показалось не идеально ровный вход,но может в разных местах по разному,мы просто были на одном и том же месте)))

23:36 02.03.20

Понятно, спасибо. Главное, что нет скользкой плиты с отверстиями, или булыжников острых.

12:57 03.03.20

Посмотрите последнее фото,там видно более подробно нежели я описала)))а так плита и насыпь песка ,когда размывает то камешки впиваются в ноги без спец обуви,пару дней штормило так что все смешалось,но к сезону думаю решат и с пирсом и песком ...вам нужно уточнить у гэст релейшена ,напишите ему разузнайте

12:51 03.03.20

Я так понимаю это плита засыпанная песком ,мы летаем часто,поэтому сложно запомнить какой именно где заход в море,да и плавец из меня неважный((ребёнок купался без проблем!в спец обуви ,я была без ,но камешки были смешанные с песком и ракушками,сейчас если получится добавлю вам фото берега

13:14 03.03.20

Спасибо Вам огромное, фото посмотрела. Мы всегда с пирса заходим. Может сделают.

14:42 17.03.20

Здравствуйте уважаемая
Blondhelen ,
Большое спасибо за отзыв оставленный на этом сайте. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше. Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей NASHİRA RESORT SPA.
P.S не ему , а ей ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджер по работе с гостями

15:31 25.10.20

Здравствуйте, скажите работал ли в ноябре аквапарк?

15:33 25.10.20

На фото вижу что катаетесь...
В какое время ноября вы отдыхали..

Все отзывы Blondhelen (6)