Регистрация: 24.05.14

спасибо
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
16.12.19 - 23.12.19

Хороший отель для непритязательных и экономных туристов

Отдыхала в этом отеле неделю в декабре. В Таиланд решила поехать спонтанно одна. Путевку покупала в турагентстве, просила подобрать мне, что подешевле. Просто хотелось развеяться и сменить обстановку. Меня устраивал самый простой отель. Главное для меня было попасть на море. Уж очень хотелось погреться на солнышке в декабре, потому что стала плохо себя чувствовать от нашей вечно хмурой питерской погоды.

Отель The Trend Kamala мне подобрали в агентстве. Все вполне устроило. Хоть я и была одна, но мне дали просторный двухместный номер. У меня был кондиционер, холодильник, чайник, телевизор (ни разу не включала). Убирались каждый день, меняли полотенца.

Номер дали на первом этаже, вида никакого не было. Турагент предлагала заранее оплатить номер повышенной комфортности с хорошим видом и всем прочим. Но мне это было совсем не нужно.

Территория отеля очень приятная. Есть бассейн с лежаками. Ходят ласковые котики, которые сами просятся в руки.

Из минусов - плохо ловил вайфай. В номере вообще невозможно было сидеть в интернете. Приходилось идти на ресепшн, но и там, если было много людей, сидеть в интернете оказалось невозможным. Впрочем, это мелочи. Если нужен хороший интернет, то покупайте местную симку, не надейтесь на отельный бесплатный вайфай.

Завтраки тоже устроили. Голодной не была. Ела обычно блинчики, сосиски, яйца, ананасы с арбузом. Каждый день одно и то же. Впрочем, если в отеле всего неделю, то нисколько не надоедает.

Большой минус это, пожалуй, расположение отеля. Уж очень далеко от пляжа и от магазинов. До пляжа пешком минут 20. По утрам ходит бесплатный микроавтобус. Я ездила на нем всего один раз, в остальное время ходила пешком. До ближайшего магазина 7/11 идти минут 10. И еще рядом с отелем нет обменников! Приехав в Тай у меня были только доллары, я долго искала, где обменять их на баты. Поэтому первое время ничего не могла себе купить.

Брала несколько экскурсий. Просто сидеть в Камале очень скучно. Хотя пляж хороший, чистый, народу немного. Есть лежаки с зонтиками, но я их не брала. В первой половине дня пряталась в тенечке от пальм.

В Таиланде я была в первый раз, и в целом осталась довольна.

На территории отеля живут милые ласковые котики :)

Елена оценила сервисы

Ухоженная территория бесплатный вайфай доброжелательный персонал ежедневная уборка
Далеко от пляжа и магазинов плохо ловит интернет в номерах
Добавлено 06.01.20 14:54 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)