Регистрация: 19.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Отличное место в Крыму для спокойного отдыха!

Были в июне. Выбирали тщательно место отдыха, так как требования есть, а бюджет на столь большую компанию весьма невелик). В приоритете было море, хорошее питание, территория отеля где прогуляться, бассейн и чтобы было куда пройтись вечером. Скажу честно, начитавшись отзывов готовились к худшему). Заселили мега быстро, все вежливо (кто там писал о хамстве..?), ещё и побеспокоились, что мы уставшие и голодные, отправили скорее пообедать. За что отдельно спасибо, так как мы были реально вымотаны дорогой (летели из СПб через Москву)))в ТОК Судак нас ничто ни разочаровало, мы всем были довольны. Абсолютно. Сама была удивлена. Море шикарное, чистое, прозрачное. Пляж большой, лежаков всем хватало, навес спасал нас от солнца). Территория отеля прекрасна. Воздух божественный, надышаться не могли. Вид с балкона: море, зелень, креплсть, ласточки, летучие мышки) прелесть. Еда между прочим очень даже! Домашняя и полезная! Вкусная. Мне кажется мы все там поправились))) вечером можно прогуляться вдоль моря, множество магазинов, баров, развлекух в виде уличных ). Бассейн кстати, с морской водой) вообще не ожидали). Конечно, номера совсем совдеповские))) но кровать удобная, кондей работал, холодильник был, в общем коридоре утюг с гладильной доской) а большего нам не нужно было. Сходили на Гуэнзесскую крепость. На тропу Голицына на автобусе доехали. Красиво очень, рекомендуется обязательно там побывать. 2-х летнего с собой конечно везде таскали. Коляску на тропу Голицына брать глупо. Кто то мне на форумах советовал. Чушь полная. Тащить на себе если только!!! Мы сразу оставили ее (хорошо согласилась девушка с сувенирами присмотреть). В общем данный санаторий советую без сомнения. Совет один. Ехать с хорошим настроением, дарить людям улыбку и никакого хамства вы не увидите. Персонал нам показался очень радушным и вежливым. Даже охранники были вежливые! )))Спасибо за наш отзыв.

P.S. а главное, там тишина....там кроме пения птиц ничего не слышно. На променаде вдоль моря так все гремит, музыка кругом, а заходишь на территорию санатория и как в другой мир. Тишина и спокойствие.

Евгения оценил сервисы

Территория чистое море отличный пляж хорошая и полезная еда.
В бассейн наших девочек 12 лет одних не пускали (хоть и обе плавают отлично занимаясь в бассейне) но таковы правила хоть мы к такому и не привыкли.
Добавлено 06.01.20 19:52 (2 093 символов в тексте)

20:31 06.01.20

Спасибо за отдых (а не отзыв))))

12:20 05.03.20

Добрый день! Уточните, пожалуйста, про бассейн. Пускают ли детей? Какие условия/ограничения? Нужна ли справка в бассейн и где её лучше оформлять, на месте или с собой привозить. Спасибо.

22:45 05.03.20

Здравствуйте, Елена) . Детей наших 12 лет без взрослых не пускали. Если вы про маленьких детей, то там есть лягушатник. Справку мы брали, но на открытый бассейн она не понадобилась. Скорее всего она нужна на крытый бассейн (летом он не работает)

09:36 06.03.20

Спасибо за ответ!

21:07 06.06.20

Подскажите, пожалуйста, пляж только для гостей санатория? Или пускают посторонних? В нынешних условиях это очень важно.

22:54 06.06.20

Честно говоря я этого так и не поняла, было мало народа. Вообще написано, что не пускают. В этом году думаю будет строго с этим.

06:42 16.06.20

Здравствуйте. Мы отдыхали в 5 корпусе в прошлом году в июле. У 5 корпуса пляж свой, на него никого не пускали (ну не так явно, как на другие). В конце июля - начале августа народу было очень много. Но сам санаторий и пляж хороший.

04:02 07.06.20

Спасибо!

14:00 18.06.20

Ольга, спасибо!

21:24 19.06.20

Здравствуйте! Сколько ехать от аэропорта?? Пляж собственный?

10:04 20.06.20

Если своим ходом, то есть на автобусе общем (билеты в аэропорту продают) , потом на такси , то долго выходит. Часа 3,5... Есть вариант трансфера. Думаю так быстрее

10:06 20.06.20

Спасибо большое!

11:36 18.05.21

Добрый день , а бар около бассейна по системе все включено работает ?

Все отзывы Евгения (3)