Регистрация: 26.07.14
июле 2020
12.07.20 - 20.07.20

2.3

Ток Судак

Начну с самого начала , как нас встретили и испортили настроение на весь отпуск . После бессонной ночи и перелёта , когда мы прибыли в эти ,,трущобы,, под название Ток Судак , нас не заселяли , требовали мазки ПЦР коронавирус( putevka.com продавец Александра уверяла ,что с 1 июля все отменили и навязала нам путевку с лечение , типо скидка на 1500 -акция; сразу скажу лечения здесь нет выбора ( сама я врач) все физиопроцедуры есть в самой глухой амбулатории -типо ,,магнит,,)Потом заселение , говорю про 6 корпус-это ужас.Здание времён СССР и все что в нем : бабулька на проходной не в теме , прибитые к полу ковры и запах пыли времён Ельцина, затхлые убогие шкафы , в комнате как в изоляторе 2 кровати , тумбочки , на балконе холодильник, полотенца разного цвета и ими уже пора мыть полы , в сан узел без страха на зайти , пару кусочков мыла и рулон черно серой туалетной бумаги ..Нет фена, утюга, чайника..Инет ну очень слабый , если не сказать , что нет совсем..Ключ один и ты его бабульке сдаёшь. Питание в столовой зимнее кафе , это так же Советская столовка с накрытыми столами, да ещё очень далеко от 6 корпуса, хотя рядом с 6 корпусом есть ресторан, но видно чтоб ,,очень понравился отдых , нам сделали все на лучшем уровне .,,Еду кушать можно( когда покупали путевку , разговор был про шведский стол , его здесь нет !) обслуживают официанты :мальчики типо белый верх ( рубашки) и девочки в юбках мини мини , лет по 15-16 ..После заселения и столовки, мы пошли на море и это наверное самое лучшее здесь .. песок с мелкими камешками - очень горячий , Но дорожек нет по пляжу к морю .. Приходится летать по песку ....Парк огроменный , но сухостой , никто не ухаживает и не поливает , все заброшено !!! За немалые деньги, и такой ужасный сервис !!!!Каждый решает сам, мне посоветовала пациентка, может в других корпусах и ресторанах круто , но все равно за эти деньги-это отстой полный .. Прежде чем собираться сюда , четко выясняйте в какие вас поселят корпуса и все остальное..После такого отпуск, надо проходить реабилитацию , например санаторий Golden Крым Алушта или Геленджик Красная Талка ( вот я понимаю сервис ..вернуться хочется ..)

Наталья оценил сервисы

Нет
Ужасное проживание в 6 корпусе и столовка
Добавлено из отеля 13.07.20 06:56 (2 161 символов в тексте)

19:10 18.08.20

6й корпус ТОК "Судак"!!!! О, сколько еще будет таких отзывов!!??
Ребята, не чего там делать, в этом пионерском лагере эпохи Брежнева, с параллельным отношением к вам и обстановкой прошлого века!
Администрация комплекса тупо рубит деньги с туристов, что бы ни на чем . без вложений успеть подняться.
И как в насмешку пансионат "2 звезды"!!!!! Скажите, за что, даже 2 звезды за что?? Одна для вас отрада туристы: сероводородный бювет с водой из тухлых яиц. Не забудьте проконсультироваться и записаться в бювете! И, да. Там стрго, везде соблюдается время обеда.То же из прошлого века.

Все отзывы Наталья (2)