АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2483
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
12.07.20 - 20.07.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ток Судак

Начну с самого начала , как нас встретили и испортили настроение на весь отпуск . После бессонной ночи и перелёта , когда мы прибыли в эти ,,трущобы,, под название Ток Судак , нас не заселяли , требовали мазки ПЦР коронавирус( putevka.com продавец Александра уверяла ,что с 1 июля все отменили и навязала нам путевку с лечение , типо скидка на 1500 -акция; сразу скажу лечения здесь нет выбора ( сама я врач) все физиопроцедуры есть в самой глухой амбулатории -типо ,,магнит,,)Потом заселение , говорю про 6 корпус-это ужас.Здание времён СССР и все что в нем : бабулька на проходной не в теме , прибитые к полу ковры и запах пыли времён Ельцина, затхлые убогие шкафы , в комнате как в изоляторе 2 кровати , тумбочки , на балконе холодильник, полотенца разного цвета и ими уже пора мыть полы , в сан узел без страха на зайти , пару кусочков мыла и рулон черно серой туалетной бумаги ..Нет фена, утюга, чайника..Инет ну очень слабый , если не сказать , что нет совсем..Ключ один и ты его бабульке сдаёшь. Питание в столовой зимнее кафе , это так же Советская столовка с накрытыми столами, да ещё очень далеко от 6 корпуса, хотя рядом с 6 корпусом есть ресторан, но видно чтоб ,,очень понравился отдых , нам сделали все на лучшем уровне .,,Еду кушать можно( когда покупали путевку , разговор был про шведский стол , его здесь нет !) обслуживают официанты :мальчики типо белый верх ( рубашки) и девочки в юбках мини мини , лет по 15-16 ..После заселения и столовки, мы пошли на море и это наверное самое лучшее здесь .. песок с мелкими камешками - очень горячий , Но дорожек нет по пляжу к морю .. Приходится летать по песку ....Парк огроменный , но сухостой , никто не ухаживает и не поливает , все заброшено !!! За немалые деньги, и такой ужасный сервис !!!!Каждый решает сам, мне посоветовала пациентка, может в других корпусах и ресторанах круто , но все равно за эти деньги-это отстой полный .. Прежде чем собираться сюда , четко выясняйте в какие вас поселят корпуса и все остальное..После такого отпуск, надо проходить реабилитацию , например санаторий Golden Крым Алушта или Геленджик Красная Талка ( вот я понимаю сервис ..вернуться хочется ..)

Наталья оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Ужасное проживание в 6 корпусе и столовка
Добавлено из отеля 13.07.20 06:56 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 18.08.20

6й корпус ТОК "Судак"!!!! О, сколько еще будет таких отзывов!!??
Ребята, не чего там делать, в этом пионерском лагере эпохи Брежнева, с параллельным отношением к вам и обстановкой прошлого века!
Администрация комплекса тупо рубит деньги с туристов, что бы ни на чем . без вложений успеть подняться.
И как в насмешку пансионат "2 звезды"!!!!! Скажите, за что, даже 2 звезды за что?? Одна для вас отрада туристы: сероводородный бювет с водой из тухлых яиц. Не забудьте проконсультироваться и записаться в бювете! И, да. Там стрго, везде соблюдается время обеда.То же из прошлого века.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)