Регистрация: 07.01.20

спасибо
декабре 2019
20.12.19 - 27.12.19

Шикарный отель

Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком с 20 по 27 декабря 2019 года. Это наш первый визит в Египет. Нас многие пугали сильными ветрами в это время года, но отель расположен в бухте, и ветер конечно был, но всё не так страшно, как предполагалось. С уверенностью могу сказать, что отдыхать зимой в Sultan Gardens просто замечательно.

Ресепшен. Гостей отеля встречает предельно внимательный и вежливый персонал, говорящий по-русски. Проблем с общением на этом этапе нет никаких. Немного неудобен час заселения в номер (15.00). Мы прилетели очень рано утром и пришлось долго ждать в холле отеля своих номеров. Будьте готовы к тому, что вам предложат за дополнительную плату более дорогие номера, нежели вы бронировали. Мы согласились, и не пожалели.

Номера. Мы жили в номере Премиум Люкс. Это шикарный двухкомнатный номер с джакузи. В одной комнате стоит большая кровать, диван и телевизор на стене. В этой же комнате находится джакузи, отделённое от основного пространства барной стойкой. У входа в номер есть что-то типа небольшой кухни с мойкой и мини баром. Тут же стоит электрический чайник. Вторая комната оборудована вместительным шкафом и служит гардеробной. Туалет с душевой кабинкой находятся между двух комнат. Всё очень просторное и красивое.

Обслуживание. Каждое утро производится уборка номера и замена полотенец. В ванной пополняется набор гелей и шампуней, а на кухне появляется вкусный чай и кофе со сливками в пакетиках. Персонал старается быть незаметным и ненавязчивым. Но всё делается вовремя и качественно.

Питание. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная. А ещё она вся полезная. Полностью отсутствует майонез, нет свинины. Мясо представлено курятиной, говядиной и бараниной. Многие блюда, как мясные, так и овощные, готовятся либо на пару, либо на гриле. Каждый день в меню есть рыба. Божественно вкусная выпечка. Очень много разнообразных салатов, и просто овощей и фруктов. Особое спасибо за вкусный кофе)))

Бары. Они расположены просто везде. Это просто прекрасно! В любой точке отеля вы всегда можете насладиться очень вкусными алкогольными коктейлями. Особое спасибо бармену в бассейне NORTH38, его коктейли были самые вкусные))))

Территория. Отель расположен на большой площади. Очень много корпусов. Много цветов и пальм. Территория чистая и просторная. Есть 6 бассейнов. Только 2 из них не подогреваются. Все бассейны разной направленности. Есть релакс бассейн, бассейн для взрослых, и отдельный с горкой - для детей. На территории есть детский клуб. Девочки, работающие там, заслуживают отдельного спасибо! Нашему ребёнку очень понравился детский клуб.

Многие туристы стараются посещать разные отели. Я бы не стала. Мне очень понравился отдых в Sultan Gardens. Я надеюсь посетить его снова.

Благодарности гостей

Это лучший бармен отеля! Его коктейли самые вкусные))))) Огромное спасибо

Обслуживание питание территория развлечения
позднее заселение
Добавлено 07.01.20 01:13 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)