Регистрация: 07.01.20
декабре 2019
23.12.19 - 04.01.20

3.3

Для очень непривередливых турустов

Начну с плюсов, отель очень хорошо расположен, пляж через дорогу, так что можно запросто ходить в туалет и душ в отель, правда на этом участке пляжа орудует водный спорт со скутерами и парашютами, будьте готовы, что после обеда вас могут выставить вон из воды на этом участке:) Классно, что есть бесплатный трансфер на Патонг в одну сторону на очень комфортабельной машине, осуществляется 3 раза в неделю в 15:00. Я совершенно случайно увидела инфо об этом на Букинг, гид об этом не говорит, на ресепшен тоже никаких информационных листовок нет)) В целом сотрудники отеля милые, но по делу очень тугие, селят русских в самый конец, в отсек где жуткий затхлый запах и откровенно грязно, по приезду, заметила пятна крови на полу в коридоре, и через десять дней они никуда не делись((( Номер сначала дали очень плохой 229 где кондиционер работает пока ты не начинаешь его регулировать, душ сломан, в холодильнике плесень, в итоге поменяли на просто плохой на этаж ниже, 128, где в 12 ночи мне пришлось менять модуль от кондиционера тк в номере был лютый холод, который никак не регулировался, окно открыть нельзя, там работает какой-то агрегат и жуткий звук. Номер темный, штору тоже полностью не откроешь т.к. впритык окна соседнего отеля, спишь как на сцене. Просите номер с окнами не на соседний отель, будет гораздо приятнее. За доплату 7 тысяч рублей показали номер меньше в том же отсеке, на ту же сторону, я вообще не поняла в чем прикол. Завтраки скромные, но голодными вы не останетесь, кофе нормальный продают в 7/11. Новогодний ужин за 100 долларов был очень нелепо организован, бесплатно людям даже воды не дали, поставили посередине стол с бутылками за деньги, в результате народ перекочевал в магазин. Девушка на сцене встретила НГ на 10 минут раньше:))), потом ее просто выгнали со сцены наши соотечественники с "Рюмкой на столе" и тп. На инфо встречу с гидом Пегас, у нас была Оксана, если вас не интересуют экскурсии можно не ходить. Отдельно хочу сказать про wifi, по приезду, вам будет выдана бумажка, оставьте ее при себе т.к. стоит заблокировать тел, интернет сразу вылетает и все нужно вводить по новой, это очень неудобно!

Anna оценила сервисы

Расположение
Старый номерной фонд грязно сервис
Добавлено 07.01.20 14:30 (2 150 символов в тексте)

18:16 02.03.23

А какой у вас был тип номера?

Все отзывы Anna (1)