Регистрация: 02.06.15

Серебряный статус

августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Замечательный отдых

Всем здравствуйте. Отдыхали мы в 5: 4 взрослых и 1 рёбенок (8 лет). Прилетели мы утром, около 7. Таможню проходили долго, т.к много прилетело народу и багаж получали ещё дольше. До отеля добрались быстро 40-50 минут. По дороге заехали в несколько отелей, наш был предпоследний . В отель приехали часам к 10. У нас был один стандарт и один промо номер при покупке тура. Оплатили сейф ( 2 $ сутки) и интернет (1 $ сутки на одно устройство). Скорости хватало позвонить по вацапу по видео , соцсети, мультики тянул и ролики на юYouTube . Положили в два паспорта по 20 $ и попросили номера в корпусе А и В. Нам предложили сейчас посмотреть и заселиться , но только в корпус С или Д, а уже завтра освободятся много номеров в А и В и тогда переехать . Мы решили посмотреть номера в корпусе Д. Нам понравились номера и мы все обдумали и решили , так и остаться в корпусе Д 3 этаж. Вид у нас был на основную улицу. На балконе было 2 стула и столик( изначально не было, но мы попросили и нам все это принесли). Убирали всегда чисто , крутили из полотенец зверюшек. Пляж находится через дорогу от отеля . Лежаков очень мало. Поэтому мы ходили искупаться и назад . По пляжу ходили в сланцах , т.к камни . В море заходили в тапочках , но иногда и без, если аккуратно. Море и пляж чистые. В отеле кормили всегда очень вкусно , выбор огромный , голодными никогда не были. Рыба и различное мясо всегда присутствует. Каждый найдёт что-то для себя. Хотя у всех у нас разнообразные пристрастия были в еде.Приходили мы обычно за 40-60 минут до конца завтрака, обеда или ужина и всегда хватало, т.к переодически докладывают блюда. В основном на бассейне были с горками (около корпуса С) и там же от солнца прятались под деревьями . Рядом играли в настольный теннис и настольный футбол . В Снек баре(бар около блоков С и Д) всегда можно было что-то перекусить. Даже когда мы забыли про обед, то поели в снек баре. Были там: наггетсы, пицца, фри, лепёшки «с пылу с жару», булочки, овощи (помидоры, огурцы), арбуз, дыня. На основном бассейне места все занимали с утра , а может даже и с ночи кто-то 😄 свободных лежаков днём не найти. Мы туда ходили поплавать и на анимацию . Им отдельное огромной Спасибо . Днём никогда никому не давали скучать, старались завлечь всех. Вечером также было весело. Были естественно шутки 18+, но в этом отеле преимущественно отдыхают взрослые люди. После анимации всех бесплатно везли в клуб . Мы один раз поехали , побыли в клубе минут 20 и ушли оттуда, не дожидаясь когда нас отвезут в отель, т.к нам там не понравилось . Идти до отеля минут 5 по прямой и никуда не сворачивая . В клубе все преимущественно толкутся в центре. После этого мы старались ходить в кафе на пляж или на центральной улице. Напротив выхода из отеля от корпуса С. Там и весело, и кальян хороший, и музыка отличная , что потанцевать можно. За день до выезда , мы подошли на ресепшн и заказали ланч бокс, т.к у нас был ранний вылет. При выселении нам их выдали . Подводя итог могу сказать следующее ,что в Турции я была впервые, до этого была в разных странах, но это тот отель в который хочется вернуться. Важно с каким настроем вы туда летите . Мы минусов не нашли вообще , а может потому что не искали . Отдых удался и если сложится , что мой выбор падёт на Турцию , то я не раздумывая полечу в ASDEM PARK .

Alina оценила сервисы

Удобное расположение весело молодежи много красиво и уютно
Не нашла
Добавлено 08.01.20 22:44 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Alina M (8)