Регистрация: 09.01.20
июле 2019
26.07.19 - 31.07.19

Отдыхом довольны

Ездили отдыхать летом в Крым на машине с детьми. Крымский мост впечатлил всю семью, особенно детей. Советую всем увидеть это грандиозное строение! В Коктебеле отдыхать планировали изначально в другом отеле ( озвучивать название не стану ), но так получилось что наша бронь слетела, когда мы были уже в пути. Обидно , досадно , но ладно. Жена искала другой отель на просторах интернета. Параметры поиска были просты : номера с адекватным ремонтом и кондиционерами ,питание , парковка , минимальный набор развлечений для детей.

Забронировали номер - люкс на всю семью. Парковка оказалась бесплатной .

Не ожидали увидеть то , что увидели )

По приезду нас ждал шикарный современный отель, который врезался в коктебельскую бухту как метеорит )

Большая удобная парковка, компетентные работники RECEPTION , парень на разносе багажа и .... ПАЛЬМЫ!

Номер двухкомнатный удобный, с полным набором удобств и видом на черное море ( фото прилагаю ).

Огромным для нас плюсом было наличие детской анимации , пиратские вечеринки, аквааэробика в бассейне и тому подобное , дети довольны и мы довольны. В отеле имеется и детская площадка , но наших туда не загнать.

Благодаря детскому интерактиву была возможность с супругой иной раз прогуляться по набережной вдвоем.

Кстати о набережной , отель находится прямо возле спуска на нее.

Всем нас устроил данный отель, но есть и минус.

Отсутствует детское питание , ни фруктов ни вареных овощей и тд. Спасает наличие кухни в номере люкс. Будем надеяться этот момент поправят к следующему году. В любом случае вернемся сюда еще !

Для детей

аквагрим

Анимация

Анимация

Пиратская вечеринка

Номера детская анимация детская площадка расположение парковка бассейн
отсутствует детское меню
Добавлено 09.01.20 11:58 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)