Регистрация: 06.03.15
марте 2019
06.03.19 - 18.03.19

Хороший отель за свои деньги !

Запоздалый отзыв , но решила оставить ! Ездили на 8 марта

Господа сразу скажу до 5* далеко если сравнивать с достойными Турецкими отелями !

Но когда приезжаешь отдыхать и наслаждаться океаном .... то закрываешь глаза на все ...

1) АЭРОПОРТ

уточняйте аэропорт прибытия !!! Мы добирались 4 часа до отеля ! после перелёта ... хотя есть аэропорт в 30 минутах. (сами конечно виноваты , что не спросили у тур оператора)

2) НОМЕР

Ключ от номара дали сразу по прилету , даёшь ваучер у них уже готовы конверты ! Заплатили 2 доллара нас сразу проводили и чемоданы привезли на тележке !!! Сами искать замучились бы...

номера у нас был самый обычный на 1 этаже . Было 2 больших кровати соединены. Ребёнок 5 лет спала с нами - место хватало !

Ванна , туалет , фен , полотенца все было !

Ранее писали про насекомых ... заметила пару муравьев НО они появились только тогда - когда принесли еду ( пироженки ) в номер - как понимаете на сладкое ))) после не видела !!!!

О! Ещё был бар в номере ))) пей сколько хочешь )))

3) ПЛЯЖ

Пляж красивый , иногда лежали под пальмами , зонтиков нет - шезлонгов всем хватало !!!

4) ЕДА

Все было достойно , ребёнка найдете чем покормить - всего хватало ! На завтраках божественные смузи ! Ужин-Были креветки , мясные блюда , мидии , сыры, фрукты, супы вкусные !

Из фруктов никогда не ела таких вкусных и сладкий маракуя !!!!

5) ЭКСКУРСИИ

брали обзорную в Пуэрто плата , знакомые ездили на такси вышло так же но никого не ждали !!! А мы устали ( особенно в ювелирной лавке ) это было нечто Женщины выбирали по несколько часов !!!! Там же входила гора на фуникулёре со статуей Иисуса потрясающее место !

Ездили на райский остров

Для ребят без ребёнка ( хорошая тусовка ) но так сказать этих денег не стоит

Ну и конечно брали экскурсию на Китов !!! Ехать далеко , сама экскурсия сложная , Но с ребёнком 5 лет можно ехать ))) проверили )))) нам удалось увидеть китов в океане , да и ещё он выпрыгнул !!!! ВОСПОМИНАНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

Вывод : отель на 5*

За несвежую мебель оценку жалко снимать !

Если едешь не оценивать жилье а отдыхать душой - тогда Хорошего Отдыха !!!

Обед с видом на океан

Приплывают в бухту лайнеры , красивые !!!

Экскурсия Пуэрто Плата

Домики , пальмы гладкие ...

Пальмы никогда таких не видели , Корни в которых потеряешься )))

Экскурсия Пуэрто Плата

В отёле бесплатно предлагают развлечения

Добавлено 09.01.20 17:14 (2 146 символов в тексте)

09:17 28.01.20

скажите, пожалуйста, где вы брали экскурсию на китов? какая стоимость?

15:37 10.02.20

киты приплывают в определенный период для спаривания ( так нам сказали гиды) поэтому лучше уточниться что бы киты там были! экскурсию брали в отеле у гида! по цене точно не с кажу но помню что дорого ..))) ехать долго часов 5 , потом на катамаране тоже плавать часа 4 , завозят после на красивый пляж ,обед в стоимость входил, и обратно вечером приезжаешь .

13:52 06.02.20

Добрый день! Мы начитались отзывов что в этом отеле полно кукарачос (тараканов). Подскажите пожалуйста в Вас в номере была эта нечисть?

15:32 10.02.20

у нас в номере я тараканов не видела, номер был на первом этаже , но муж сказал что один раз прихлопнул за дверью большого таракана тапком )))

19:13 06.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно купить сувениры, алкоголь и т.п.? Есть ли там что то на подобие рынков. Спасибо.

15:31 10.02.20

здравствуйте, брали обзорку по городу у гидов там заезжали в супер маркет можно купить что то из алкоголя , масла, и косметические средства, так же на пляже( с правой стороны) стоят лавки где продают разные сувениры, торгуйтесь они хорошо скидывают цену)))) особо кроме рома ничего не привезли.

15:43 10.02.20

Спасибо, за ответ!

18:08 02.03.20

интересует вопрос карт? принимают ли их?

09:20 13.03.20

Мы не пользовались