Регистрация: 09.07.15
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Январский отдых

Отдыхали на каникулы с 2 детьми. При заезде дарят женщинам по розочке, приятно:). Заселили в маленький номер, затем без доплаты переселили в номер побольше с доп. кроватью. В номерах хорошая слышимость (каждый день слышали как соседям смс приходят). Питание нормальное, без изысков. Сладости не вкусные, кроме пахловы (всегда вспоминаю отель Royal Wings, в нем было ооочень хорошее питание). Есть детское баночное питание (фруктовое, овощное), каши не вкусные на завтрак, и пюре картофельное было не каждый день на обед и ужин (это для тех, кто с маленькими детьми, поймут, хорошо, что брали с собой сухие каши, это спасало), баночных йогуртов нет. Алкоголь норм., импортное за доп. плату. Детская площадка маленькая, и нет покрытия, если дождь, то дети все в грязи, поэтому на нее ходили редко. Крытый бассейн очень хлорирован. Хамам холодный и сауна тоже. Есть детская и взрослая анимация. Отель староват и это видно, русских очень мало, дискриминации не заметили. Но второй бы раз в него не вернулись, как то не к душе он пришелся :))

Для детей

Добавлено 11.01.20 14:22 (1 039 символов в тексте)

19:43 15.01.20

Марина скажите, как там с детским питанием? И можно ли купаться, есть тёплые бассейны?

14:03 27.01.20

Доброго времени суток, Александр!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Liberty Hotels Lara. Надеемся, Вам понравится у нас и Вы сможете хорошо провести время здесь со своей семьей!

Что касается детского питания... в отеле в наличии имеется баночное питание (фруктовые и овощные смеси), так же отварные овощи, отварной рис, картофельное пюре, макароны, хлебобулочные изделия (пирожки, булочки, пицца, пиде, гамбургер...), супчики, фрукты, обычный йогурт и т.д. Конечно, дети все индивидуальны, поэтому некоторые легко меняют свой рацион, а некоторые не могут переключиться... поэтому, мы всегда по возможности открыты к сотрудничеству) Подходите в отдел работы с гостями и наши коллеги постараются быть Вам полезными.

На данный момент открыт только бассейн внутри помещения рядом с турецким хамамом, который подогревается в течении всей зимы. В марте месяце будет работать и подогреваться еще бассейн снаружи.

Хорошего дня!

Ваш Liberty Hotels Lara

12:27 27.01.20

Добрый день, извиняюсь, что с задержкой. Детское питание баночное есть(фруктовое, овощное-картофель с морковью), холодильники находятся в ресторанах. Бассейнов с подогревом нет, только внутри и очень хлорирован.

13:45 27.01.20

Доброго времени суток, Марина!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Liberty Hotels Lara. Спасибо, что нашли время написать отзыв, нам важно мнение каждого нашего гостя.

Мы рады узнать, что в целом, Вы остались довольны отдыхом, что же касается небольших недочетов, то попробуем на них ответить.

Еда... Естественно, на вкус и цвет товарища нет, поэтому по качеству еды трудно угодить абсолютно всем, хотя мы очень стараемся)
Если честно, жалоб на еду у нас почти не бывает.
По поводу детского питания, да есть в наличие баночные пюрешки, также отварные овощи, картофельное пюре, макароны, супчики, обычный йогурт без добавок... Детки еще капризнее, отлично понимаю, некоторые очень привыкают к своей еде и никак не воспринимают чужую) но вообще, мы всегда стараемся идти гостям на встречу и, по мере возможности, иногда готовим то, что нужно именно Вам. С любым вопросом, всегда можно обратиться в наш отдел по работе с гостями и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы быть вам полезными.

Что касается детской площадки, да, к сожалению, она на свежем воздухе, но рядом есть закрытый мини-клуб, где проводятся различные занятия с детьми.

Бассейн... Очень печально слышать, что Вам показался бассейн очень хлорирован, т.к. гигиена (хлорирование, в том числе) бассейна производится по стандартным правилам и не отступает от определенной нормы.

Сауна... Очень жаль, что узнали об этом только сейчас... Еще раз хочу обратить внимание на то, что в отеле всегда присутствует Гест Релейшн, к которому Вы можете обратиться за помощью и по мере возможности мы стараемся удовлетворить нужды каждого гостя.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, будем стремиться к улучшению нашего сервиса, мы всегда открыты к развитию!

Ваш Liberty Hotels Lara

13:43 31.01.20

Хотел бы добавить о несколько неожиданном для турецких пятёрок моменте: в мини-баре впервые за все время посещения отелей с системой «всё включёно» не было пива (на мой вопрос ответили, что это такая зимняя концепция). Вроде бы мелочь, но для отеля такого уровня это просто «экономия на спичках». Из плюсов, которые не встречались раньше: на завтраке есть настоящие блины, большие и тонкие).

Все отзывы Marina (18)