Регистрация: 05.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
17.12.19 - 28.12.19

И снова Куба!

Прилетели утром, сразу в аэропорту (слева от выхода) поменяли часть денег т. к. читали, что там более выгодный курс(пересчитывать не отходя от кассы, могут недодать!) До отеля минут 30-40,приехал полный автобус, пришлось какое-то время провести на ресепшене, презент беру всегда, не знаю помог ли он в этот раз, но номер с балконом, как и просили, нам дали,с заселением в 14:00. Номер большой, светлый, большая кровать, всё для проживания есть:телевизор (пульт не работал, батарейки старые, но он и не сильно нужен был), кондиционер работал хорошо независимо от карточки, поэтому в номере всегда было прохладно, сантехника старенькая, но рабочая, горячая вода была всегда. Фен, утюг, гладильная доска, зонтик. Как только одели браслеты сразу переоделись(на втором этаже в туалете, пляжные вещи готовила заранее), чемоданы в багажную комнату и вперёд - вливаться в ряды отдыхающих!!! Территория понравилась сразу, большая, зелёная, достаточно ухоженная, ну а океан это то ради чего мы готовы лететь 12 часов на другой континент - водная гладь со всеми оттенками синего и бирюзового, тёплый и ласковый, обнимающий тебя своими шёлковыми объятиями! Пляж шикарный, большой, лежаков много, зонтиков не очень, под ними занимаются места в первую очередь. Анимация на пляже, в хорошую погоду с 10:00,работает бар, есть всё и напитки(пиво, ром, джин, текила, коктейли +безалкогольные) и еда(бургеры, хот-доги) Очереди нет, одноразовой посуды всегда хватало, брали с собой термокружки, начитавшись отзывов, но практически ими не пользовались, если только уходили гулять далеко по берегу, но и там мы заходили в другие отели и пользовались их барами, не привлекая внимания к цвету наших браслетов!!! По времени перестроились почти сразу и старались посетить все мероприятия отеля! Анимация приятно удивила!!! На экскурсию ездили только в Гавану с Орландо на ретро авто, договаривалась с ним ещё до вылета, очень понравилось, хорошо говорит по русски, шутник и весельчак! С едой тоже всё отлично и мясо и рыба и морепродукты в разных вариантах, всё вкусное и всего хватало, любимых сыров с плесенью, наелась на год вперёд! В общем впечатления от отдыха самые положительные и соотношение цены и качества порадовало, нас пытались отговорить от поездки в кубинскую трёшку, но выбор оказался правильным!!! Так что берите хорошее настроение, позитивный настрой и хорошего всем отдыха!!!

Пляж территория анимация питание.
Уставший номерной фонд.
Добавлено 11.01.20 15:04 (2 372 символов в тексте)

14:04 12.01.20

Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты Орландо, zyuzinandrey@mail.ru :)

23:37 12.01.20

Как приятно читать отзывы положительно настроенных людей, спасибо за отзыв,летим в это райское место уже завтра и надеемся,что останемся довольны поездкой.

11:03 14.01.20

Летим парой с 05.04-17.04 ищем попутчиков на экскурсию в Гавану.

18:01 14.01.20

Могу дать вам контакт Орландо, определитесь с датой экскурсии и может он сам вас с кем-то соединит.

21:10 12.02.20

Здравствуйте! Летим парой 14.04.2020-24.04.2020. Если 16.04.2020 можем вместе на экскурсию в Гавану

21:11 12.02.20

dubravchik@mail.ru почта для связи

08:16 16.01.20

Спасибо за такой положительный эмоциональный отзыв.

22:05 16.01.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая стоимость экскурсии с Орландо?

23:12 16.01.20

Здравствуйте! Цена 150 € за машину(4 человека)

06:41 17.01.20

Спасибо! Сразу не спросила его контакты, будьте добры на почту сбросьте shinnessa@mail.ru. И ещё вопрос: на ресепшн язык общения только английский или русский тоже знают?

20:40 18.01.20

Спасибо за отзыв,сбросьте пожалуйста контакты Орландо и мне пожалуйста) paradiska1985@gmail.com

11:23 19.01.20

Добрый день! Понравилась ли вам экскурсия с Орландо?

22:22 20.01.20

Добрый вечер, экскурсия понравилась очень, интересно, познавательно и весело!!! Обращайтесь к Орландо, не пожалеете!

21:19 19.01.20

Надежда, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами Орландо? Заранее благодарю.
Почта: 9108197952@bk.ru

09:09 21.01.20

Номер могу дать. Но! Ездили с Орландо на экскурсию - очень разочарованы. Так что если у вас еще есть время, поищите другого гида.

20:01 21.01.20

На этом сайте Орландо распиарен круче всех. Что Вам не понравилось? Просто мы заказали у него гавану и карибы, теперь задумался.

11:08 21.01.20

По поводу экскурсии с Орландо я поделилась своими хорошими впечатлениями и они совпали с большим количеством таких же позитивных отзывов об этом гиде. Для того что бы понять разницу надо два раза съездить на одну и ту же экскурсию с разными гида ми и сравнить, но мы же так не делаем!

16:41 21.01.20

Погода хорошая была в декабре?

19:21 21.01.20

Погоду застали всякую:и дождь и облачность и шторм в океане, несмотря на то, что декабрь считается - высокий сезон!

19:24 21.01.20

Надежда, спасибо! Тур в отель покупали по раннему бронированию? И если не секрет, цена?

20:03 21.01.20

Тур взяли дней за 10 до вылета, 107 тыс., 10 дн.

20:23 21.01.20

Мы купились на дифирамбы- по факту оказалось, не та машина, которая была на фото, страшный салон, нет кондиционера ( всё это было оговорено!). Продолжительность экскурсии короче на 2 часа. Инфу не дает, про каждую достопримечательность приходилось вытягивать клещами. Тупо протащил нас по Гаване. Хотя нас было только двое.
Короче говоря, жаль потраченного времени и денег- ничего о Кубе, кубинцах и Гаване.

22:04 21.01.20

Мы все такие разные, сколько людей-столько мнений, но положительных, от экскурсий с Орландо, всё таки больше! У него нет своей машины, поэтому машины и водители разные! Нам он фото нашего авто прислал ещё накануне, но про кондиционер у машины 50-х годов, мы даже не спрашивали.

22:12 21.01.20

Не спорю, мнение не может быть однозначным. Наверное, мы просто ожидали большего. Списывались по Ватсапу заранее и он обещал машину с кондинционером и прислал фото авто. Но приехал на другой. Кстати, шофер показался более заинтересованным лицом. Может быть, нам не надо было заказывать экскурсию в праздники, Орландо все время общался с женой по телефону, обсуждая покупки. Можно было просто нанять такси и самим погулять с путеводителем. Но это исключительно мое мнение.

13:46 29.01.20

Алия, здравствуйте.А вы уверены, что это был именно Орландо.Просто в одном из отзывов читала, что график плотный и иногда присылает других гидов с другими машинами.Столько желающих- он просто физически не сможет столько экскурсий провести один.

17:06 23.01.20

Здравствуйте. Не могли бы прислать на электронку номер гида? Ematanceva@gmail.com
Спасибо

20:46 23.01.20

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста контакты Орналдо
Ematanceva@gmail.com

14:53 29.01.20

Дилара, здравствуйте. Это был Орландо Морера собственной персоной( очень нас разочаровавшей). Мы были настроены на интересную экскурсию, хотели, чтобы он нас пофотографировал, так как многие писали об этом в своих отзывах...

05:21 13.02.20

Я разочаровалась в Орландо уже на моменте переписки, когда я начала задавать вопросы по экскурсиям, он сказал, что ему некогда отвечать, желающих и без меня хватает🤷‍♀️по этому отпало желание ехать с таким вот человеком. Я так же разочаровалась в распиаренном гиде в Доминикане, все его хвалили, а оказалось по факту ужасная экскурсия.

22:04 29.01.20

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Контакты Орландо 4479754@mail.ru Может у кого-то есть прайс

18:46 11.02.20

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста контакты Орналдо. Спасибо.

Liudmila.drozdova@list.ru

21:05 12.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что входит в экскурсию в Гавану с Орландо? И пришлите, пожалуйста, контакты Орналдо. Заранее Спасибо!!! dubravchik@mail.ru

Все отзывы Надежда (3)