Регистрация: 05.12.19
декабре 2019
25.12.19 - 02.01.20

Встреча Нового года.

Прилетели мы семьёй из трёх человек 25 декабря, отдохнуть и встретить Новый год в Jaz Fanara 4*.

TEZ Tour организовал перелёт и встречу в аэропорту достаточно комфортную. Приехали в отель где-то в 8ч.30мин., быстро оформились и позавтракали. Заселили достаточно быстро около 12часов, пока ожидали уборки номера, посидели в баре с разными напитками. Наш номер семейный, состоял из двух комнат. Первая с двумя диванами, вторая с одной большой и удобной кроватью. Комнаты были на первом этаже и с каждой комнаты можно было выйти на небольшие терраски, со столом и большими металлическими стульями. Вода была всегда и горячая, и холодная. Уборка ежедневная, но поверхностная.

Питание. Вполне стандартное, как во всех отелях. С разными вкусняшками и вполне достойного качества. Кормили не только в корпусе отеля, но и по некоторым дням в павильонах возле бассейна на свежем воздухе. С большим выбором блюд на любой вкус и наслаждаясь живой музыкой и неплохими исполнителями. Возле бассейна большой бар с разнообразными напитками и более плотных блюд ближе к обеду.

Купание. Первые 3 дня ветер был достаточно сильный. Вода в море была комфортная, температура воздуха тоже, но когда вылезаешь с моря, то ветер портил весь кайф. Правда мы с удовольствием пользовались большим бассейном с подогревом воды и расположенными рядом лежаками. Но ветер был и там. Если ветра нет в первой половине дня, то после обеда он обязательно появится. И температура воздуха вечером опускалась. Не критично, но куртку-безрукавку можно было одевать не раздумывая. Возле бассейна постоянно развлекали нас и детишек аниматоры. Танцы, конкурсы, игры. Ребята старались, молодцы. Был один минус. Уборка и мытьё площадки возле и под лежаками начиналось, когда уже отдыхающие загорали на лежаках. Уборка производилась таким образом, из ведра хлюпалась вода на дорожки возле лежаков, а затем сгребалась шваброй. Естественно грязные брызги летели во все стороны. Не очень приятный момент, приходилось разбегаться. Хотя эту уборку в других отелях делают пораньше, когда ещё нет отдыхающих.

Экскурсии. Выбрали Ралли на квадроциклах по пустыне, с посещением бедуинов, катанием на верблюде и т.д., затем путешествие на яхте в заповедник Рас-Мохаммед, с подводным плаванием, фото и кино съёмками, рыбными блюдами и блюдами на гриле. Подводный мир, красивые кораллы, рыбки. Очень понравилось. И очень профессиональные фотографы. Много качественных фото на память. Были и другие экскурсии, из серии что-то интересное и в нагрузку магазины масла, сладостей и т.д. Но так везде. Кому интересно тот поедет, кому нет не поедет. Но тоже многое нам понравилось, почему бы и не поехать.

Встреча Нового года. Очень понравилось и запомниться на долго. Место празднования выбрано удачно, построили огромный закрытый павильон, с бассейном и фонтаном, сценой и множеством удобных столиков на 11-12 человек. Питание очень разнообразное и вкусное, на любой вкус. И перепела, и баранина, и говядина, и дичь, и рыба и нарезки и очень много всего. Столы ломились, а сладкий стол — это произведение искусства. Если только смотреть и ничего не пробовать, то тоже получишь удовольствие. Мы сняли на фотки, ряды, ряды, ряды разнообразных пирогов, тортов, сладостей, фруктов и т.д. То, что в нас влезло, было очень вкусно. Напитки как местные - бесплатно, так и любые другие- за отдельную плату. Развлекательная программа, танцы – хороший уровень подготовки и исполнения. Но и ложка дёгтя. Как же без неё. Местные фотографы испортили нам Новогоднюю фото сессию. Всё что нам обещали самого высокого качества, было ниже плинтуса. Мы не использовали не одной цифровой фотографии, которые увидели на следующий день. И если бы мы не снимали на свои смартфоны, то весь праздник остался бы только в памяти и набитых желудках. А так хоть можно посмотреть и людям показать. Очень бы хотелось чтобы администрация отнеслась внимательно к этому замечанию Хоть эти «специалисты» и не в штате отеля, но очень портят общее впечатление.

Вот пожалуй и всё.

Анимация

Валентина оценила сервисы

Всё нас устроило.
Добавлено 11.01.20 15:32 (4 028 символов в тексте)

15:44 11.01.20

Отдохнули хорошо. Как и ожидали.

18:26 11.01.20

Уважаемая, Валентина

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara и за празднование Нового года в нашем отеле. Мы с удовольствием получили ваш отзыв, для нас очень важны комментарии наших гостей. Очень приятно слышать, что Вы оценили гостеприимство и приветливость нашего персонала и качество ресторана. Так же мы рады, что Вам понравилось празновать Новый год вместе с нами. Приятно знать, что питание в нашем отеле оправдывало Ваши ожидания и вы наслажались едой. Мы хотели бы извиниться за любые неудобства, возникшие на протяжении вашего пребывания. Отзывы каждого гостя принимаются всерьез и учитываются. Искренне сожалеем, что ваш отдых омрачил неприятный инцидент с фотографом. Фотографы являются отдельной компанией, предаставляющие услуги в нашем отеле. Они не под нашей юрисдикцией, но мы всегда оказываем поддержку нашим гостя если им необходима наша помощь в вопросах связанных с фотографами.

Будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

С уважением, Команда Guest Relation

12:55 12.01.20

Ув. команда Guest Relations, какую конкретно поддержку вы оказываете в вопросах, связанных с фотографами?

21:33 21.01.20

Доброго времени суток! Спасибо за подробный отзыв. Ваш номер семейный в ваучере назывался Deluxe Family или Family Suite ? Первые в описании отеля ближе к морю, вторые дальше. Домики соседние сильно близко друг к другу? И как насчет тишины по вечерам. Зараннее спасибо за ответ)

20:55 24.01.20

Добрый день. Наш номер назывался Deluxe female, он не близко к морю. Вилла 7, номер 6171. Сразу за забором в соседнем отеле по вечерам дискотеки до 22.30. Потом тишина. Виллы друг другу не мешают, расстояние между ними метров 20. Территория ухоженная, красивая.

Все отзывы Валентина (4)