Регистрация: 17.07.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2019
21.11.19 - 28.11.19

Нам понравилось.

Отдыхали в данном отеле вдвоем в конце ноября. Отель находится на искусственном насыпном острове в часе езды от Дубая. Добирались 3 часа (с заездами еще в 2 отеля в других эмиратах). Поселили на 7 этаже. Номер большой с видом на залив, с балконом и роскошной ванной комнатой. В номере: халаты, тапочки, утюг, фен, телевизор с большим выбором русских каналов, сейф; кофеварка (чай, кофе, сахар, сливки — все пополняется ежедневно). Мини-бар платный. Матрас на кровати довольно жесткий, 4 подушки, белье белоснежное, за неделю, что мы там были, сменили 2 раза, полотенца менялись ежедневно. В отеле 2 ресторана: центральный работает на завтрак, обед и ужин, "Азия" только на завтраки и ужины, 2 ресторана a la carte, которые тоже можно посещать, в зависимости от концепции питания. Так как у нас были только завтраки, ужины, нам разрешили бесплатно сходить только в один. Еда во всех ресторанах очень качественная и вкусная, приличный выбор блюд, на завтраках напитки бесплатные, на ужинах бесплатная только вода. Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля, есть трансфер, если вам не хочется идти. Заход в воду плавный, вода правда была мутноватая и прохладная, глубина приличная. Лежаки, матрасы, зонтики — бесплатно. Пляжные полотенца выдаются прямо на пляже. Рядом строятся еще 2 отеля, шум от стройки минимальный, совсем не напрягает.

Персонал практически весь говорит по-русски. Бассейны, хаммам разделены на мужские и женские, посещение бесплатное.

От отеля несколько раз в день ездит автобус в торговый центр. Рядом с отелем живут дикие лисы, которые вечерами бегают, абсолютно не обращая внимания на прогуливающихся людей.

На мой взгляд, отель очень достойный.

Людммила оценила сервисы

Пляж сервис питание.
Нет анимации долгий трансфер.
Добавлено 12.01.20 09:37 (1 694 символов в тексте)

14:27 13.01.20

Добрый день! У вас на фото пляжа что-то огорожено красно-белой лентой, что это?

15:01 13.01.20

Красно-белое ограждение - это небольшой отвесный участок, где нежелательно спускаться в воду. Длина примерно метров 7-10 (несколько шезлонгов), высота - примерно 40-50 см.

14:08 14.01.20

там постоянно так огорожено?

18:32 14.01.20

Пока мы там находились, ограждение было постоянно.

Все отзывы Людммила (4)