Регистрация: 03.11.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Отдых прошёл на ура! Встреча и заселение прошло быстро. Вид из номера у нас был на бассейн и на море. У нас был полупансион, завтрак - ужин. По нам, так обед был бы лишним. Питание разнообразно, есть детское меню. Брала с собой каши заварные для ребёнка на обед, на всякий случай. Ел пару раз. Рядом нет не одного магазина. Ходит микроавтобус до ближайшего мола. Мы ездили 3 раза, но на такси. Цена в один конец - 340 руб. Мол расположен на 2-х этажах. На первом этаже суверины, одежда, парфюм, в самом конце есть продуктово-продовольственный магазин. Есть все необходимое и ооочень вкусные фрукты. На втором этаже в противоположном конце от продуктового магазина есть фуд корт. С обратной стороны этого мола есть алкогольный магазинчик. Цены на крепкий местный алкоголь дешевле чем в России, качество не знаю, не покупала. Русская водка дороже чем у нас. Пиво в среднем 0,5 - 120 руб. Брали 2 экскурсии у отдельного гида. Цена от 70 долларов с человека за 1 поездку. Есть детская площадка рядом с отелем, много детей там проводят время. Вода в море была в районе 25 градусов, была очень чистая. Около отеля есть магазинчик, там есть мороженое (от 80 руб.), чипсы, печенье, молочная продукция, и немного мелочи (зубная паста, памперсы, станки, дезодоранты). Обслуживание, уборка отеля нормальная. В общем все понравилось. Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием. Фото прилагаю 🌴😉

время не тратишь на шопинг только на отдых Отель обсолютно безалкогольный всё номера для не курящих нет запаха сигарет в отеле отсутствуют магазины
Нет
Добавлено 11.01.20 08:42 (1 401 символов в тексте)

17:55 12.01.20

Татьяна здравствуйте, вечером погулять совсем негде?

14:00 13.01.20

Гуляли вдоль набережной до детской площадки. Больше не где

14:01 13.01.20

Спасибо за быстрый ответ

16:37 05.02.20

Здравствуйте! Вы в каком типе номера отдыхали? superior или премиум?

16:53 05.02.20

Тип номера премиум