Регистрация: 01.11.12
Читательский охват:
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Синее море, белый песок.

Отдыхали в отеле в сентябре, летали от оператора Анекс- тур. Прилетели вечером, очень долго получали багаж в аэропорту Туниса, сам перелёт прошёл спокойно,перевозчик Азур эйр, рейс был вовремя, на борт проносить жидкости нельзя, зато еду в любом количестве, главное- в контейнерах. Мы ездили с сопроводительным письмом от Топхотелс, что очень помогло при заселении, не пришлось ждать ни минуты, номер дали хороший, всё исправно работало, мебель в отличном состоянии, пульт работал, холодильник в номере был. Телевизор жк, 2 российских канала. Вай фай ловил в номере, но с перебоями, то есть, то нет.

Бассейн один взрослый с разной глубиной, один детский. Вода прогревается, хлоркой не пахнет. Проводились ежедневно аквааэробика, водное поло, дартс, игра в пул и конечно вечерние развлечения: караоке, бинго ( по нашему лото), фаер шоу, какой-то своеобразный танец живота и различные комические сценки, устраиваемые аниматорами. Они просто душки, найдут подход к каждому.

Уборка в номере отличная, сейфом не пользовались, хранили всё в чемоданах, ничего не пропало.

Кухня и питание разнообразные, каждый день жарили глазунью, пончики, пиццу. На обед и ужин пюре, картофель фри, рис, острый кус-кус, паста. Из мяса курица, индейка, баранина, говядина, речная форель. Из фруктов: виноград, персики, яблоки, дыня, арбуз. Но... Алкоголь слабый... очень, причем наливают по полстакана, бармен голыми руками бросает в стакан лёд, может этот же лёд и с пола поднять. Очередь к бару человек 10. Мой совет- берите алкоголь с собой и свои стаканы. К концу отдыха мы оба отравились непонятно чем... Делайте выводы.

Погода в сентябре супер, градусов 30, но к концу отдыха по ночам были грозы с дождём, страшное зрелище.

Море тёплое, были дни полного штиля, были и волны под метр. Водорослей много, иногда их убирали, дня через 2. Песок белый, как манка, не нагревается вообще.

Ездили на экскурсии Карфаген, очень информативно, зоопарк Фригия, шоу зулуссов,всё очень понравилось, но жарко.

Самый недорогой магазинчик у дедушки прямо у отеля. Цены везде разные, торгуйтесь до победного) До моря очень близко, вход через цветной ресторанчик-бар, есть туалет, кабинка для переодевания, душ и кран для мытья ног, на пляже напитки платные, очень дорогие, мы не брали. Брали заранее воду бесплатно в отеле в платном баре.

В этот отель решили больше не ездить, мы за новизну. Но в 2020 опять в Тунис)))

Питание уборка анимация
Бар
Добавлено 12.01.20 12:27 (2 392 символов в тексте)

12:31 23.01.20

Здравствуйте. А что за сопроводительное письмо? До скольки бар и что там есть ?
Спасибо заранее

19:22 24.01.20

Юлия, добрый день. Честно, уже не помню, до 9 или 10 бар работает. Там есть белое и красное вино, полусухое, водка, джин, виски, ром. Но весь алкоголь градусов 20, мы думали, разбавляют. Но нет, он такой и есть. А насчёт сопроаодительного письма, нужно отметиться в отеле, в который едите и поставить даты поездки. И Вам придёт письмо, и оно реально помогает.

Все отзывы Олеся (3)