ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
December 2019
29.12.19 - 10.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель и встреча Нового года

Отдыхали семьёй с 1 ребёнком. Трансфер был индивидуальный. Встречала гид Ирина( туроператор coral)Очень доброжелательная, внимательная, профессионально работала. Молодец. Встретила, проводила в отель. Всё объяснила. Дождалась, когда нам выдали ключи от номера и только потом уехала. Выражаю ей благодарность. Засели сразу . Номер хороший , с видом на море. Вид, действительно замечательный. Корпус Оушен. Номер 5546. Этот номер расположен отдельно от всех номеров, т.е. нет за стенкой соседей. Уборка номера была дважды в сутки . Нормальная. Не скажу, что супер. Питание нормальное. Морепродукты были всегда в разном приготовлении. Мясо разное, супы, десерты. Фрукты: дыня, арбузы, папайя, дракон, дичи. Жаль, что не было манго. Супы, роллы, сашими. Йогурт, каша только овсяная. Кофе не вкусный. Кофемашина периодически ломалась. НО,В ОБЩЕМ. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Море великолепное, пляж хороший. Бар на море в Ёлда работал. Вкусный смузи из манго.( 100 донге) . Все безалкогольные напитки по этой цене . Обслуживающий персонал хороший, приветливый, не навязчивый. Празднование Нового года было потрясающее! Разнообразие блюд огромное. Всё свежее, очень вкусно. Официанты работали очень хорошо. Была программа на протяжении всего праздничного вечера, салют. Спиртное входило в стоимость. Хорошее вино. Нормальное шампанское . Крепких напитков не было, можно было принести с собой. Вечер проходил на пляже, на писке. Очень здорово. Мы были с друзьями, поэтому весь стол был только наш. На 8 человек. Прекрасно встретили Новый год. В отеле русских 1/3; 1/3 итальянцы , остальные китайцы и англоговорящие нации. Все очень дружелюбные, ездили в Сафари парк , в парк аттракционов. Шоу фонтанов понравилось. Каруселей маловато. Зоопарк нормальный. В отеле есть детский клуб. Очень хороший. Девочки , которые там работают , молодцы. Дети были довольны. Целый день с детьми занимаются. Наш ребёнок только ходила на занятия, которые проходили на улице. Повторюсь, что отель очень понравился. Не понравился Гид Джамаль. Понимаю, что у него работа и нужно побольше продать экскурсий, но люди все взрослые и кому нужно сами купить ( у него же) эти экскурсии, а навязывать и отнимать драгоценное время у туристов, которым это не интересно, считаю, не правильно. Ещё он даже не предупредил наших друзей о задержке вылета. Если бы мы им не сказали, они бы сдали номер . Вылет перенесли на сутки! Когда я ему задала вопрос известно ли, что - нибудь о вылете, он сказал, что на встрече и ему некогда. Сообщил, что могу позвонить на горячую линию и всё сама узнать. Зачем он тогда, вообще, там нужен. Кстати, Екатерина на горячей линии МОЛОДЕЦ! Всегда на связи. Отвечала на все вопросы. Очень ей благодарна! Все негативные моменты отдых не испортили. Всё было здорово! Советую посетить отель. Питание покупайте трёхразовое. Готовят замечательно. Ходили в морской ресторан в Алмазе. Ничего волшебного. Брали стерлядь, лобстера, огромную ракушку, ещё много разных малюсков и ракушек, вино. Оставили 21000000 донге. Курс( 100 долларов=2300000 донг). Не дёшево и не вкусно. Обстановка, как в столовой. Это не ресторан. И такое ВСЁ! Поэтому , лучше питаться в отеле. Полёт был нормальный. Туда летели Роял флайн( места между креслами нормальное, питание хорошее); обратно Азур( плюсы, что работают телевизоры и есть фильмы. Питание хуже. Места между креслами мало). Отель советую посетить. МОРЕ СУПЕР! Всем хорошего отдыха.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Пляж еда обслуживающий персонал территория
Disadvantages
Гид Джамаль
Added 12.01.20 16:54 (3 416 characters in the review)
Add comment
Complain