Регистрация: 12.01.20
октябре 2019
28.10.19 - 08.11.19

Шикарный отдых

Наш отдых начался в конце октября! Сразу скажу , что нам все очень понравилось и мы очень хотим в Rixos ещё ! Отдыхали мы в 4 ом, мы с мужем и 2 детей 5 и 8 лет. Приехали и заселились быстро. Очень приятное первое впечатление, все просторное и светлое . Вид на море отличный мини бар. Хорошая уборка . Косметика хорошая пахнет елочкой) Питание отличное дети довольны , мы тоже. Ожидали больше море продуктов , но кухня настолько разнообразна и хороша , что это и минусом то не назовешь. В субботу был день с морепродуктами, креветками и красной икрой. Дети уплетали суши за обе щеки ) к слову каждый день . Ресторан вообщем очень разнообразный и хороший. С официантами бывает не все быстро , но мы и не торопились. Детский клуб очень понравился детям ! Они не хотели от туда уходить) Мы отдыхали вроде бы и вместе но и по отдельности проводили много времени ! Не знала что так бывает ) Одни вечера чего стоят ,когда дети резвятся в Rixi а мы с мужем можем провести время о одном из баров не торопясь и под приятную музыку. Бары кстати очень хороши ! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Артёму бармену на пляже) его коктейли это что то особенное ! Таких вкусных коктейлей мы с мужем никогда не пили. Очень бы хотелось его видеть в следующем году! Его кровавая мэри это чудо! Не стану лишь хвалить рыбный ресторан , не зашёл ( Легенда очень хороша на Горках всех прокатились. Всего ездили в легенду 3 раза . Очереди на горки в аквапарк немного отпугнули , ну а где их нет) Американские горки останутся в моей памяти на долго. Пирс и пляж хороший , активностей спортивных много . Скучно не будет. А кофейня , какой отличный кофе и сладости ммм. Пока писала поняла , что точно поедем ещё ! С нежностью вспоминаем всей семьей! Спасибо большое)

Территория питание развлечения тёплый бассейн детский клуб Легенда бармен Артём на пляже)
Иногда приходится ждать обслуживания в ресторане.
Добавлено 12.01.20 23:29 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)