Регистрация: 12.07.12
сентябре 2019
27.09.19 - 11.10.19

2.3

Хотите испортить себе отдых-Lykia

Мы надеялись попасть в сказку, а попали в полный ужас. Начиная от персонала и заканчивая номерами . 23 человека , среди них 9 детей в возрасте от 1-5 лет оказались в полевых условиях реально в полевых , мы ехали в пятёрку , а попали в предвзятое отношение персонала , политизированные, надменное, абсолютно не терпимое отношение к детям , беременным , пожилым . Мне очень жаль , что я не послушалась отзывов об этом отеле и приехала в Ликию и привезла своих многочисленных друзей и их семьи . Ну по порядку , заселение ,с 10 утра до 16 часов мы пытались заселиться , нам предлагали номера не для отдыха , неработающим кондеем, ушатанные, очень далеко даже от ресепшенам не говоря про море. 200 долларов доплата за то , что даже смотреть страшно. 7 корпус , какая там первая линия это 7/8/9 Линия, держитесь подальше от этого отеля и никогда не думайте даже носа сюда показывать , есть один большой минус и он навсегда !это просто не тот отель, где вы получите качественный отдых . Лучше попробовать что-то другое !! В Турции отдыхаем часто , уже раз 18, сравнить есть с чем . Тур покупали заранее на 15 дней. Туроператор Tui, кстати, их гид тоже уволился, через несколько дней, как мы приехали в отель . Трансфер брали индивидуальный, доехали за час в 9 утра были на месте . Нас было 6 семей и мы все жили в разных корпусах. Нам даже предложили номер трёхкомнатный двухэтажный на 8 человек ( 4 детей разного возраста и 4 взрослых ) как коммуналка за 400 тысяч 🤣. Кто -то доплатил 200 баксов чтобы улучшить категорию и заселился аж в 6 вечера !! Я отдала 50 долларов за «нормальный» номер для своих родителей , фото прилегаю 5 корпус. Себе выбила 3 корпус. Дети все заболели коксаки, в Турции они 4 раз ( до этого они были в Клаб Сапфир в Кемере,Аскала Лара и Сера клаб , такого ужаса не было. В отеле было очень много больных детей, с кашлем и прыщиками от коксаки. Аптеки нет , местный врач выписывал чудо мази по 250 баксов, антибиотики , которые нельзя маленьким детям. Мы поехали в Госпиталь в Анталию , там сделали капельницы , анализы и врач назначил лечение. В бассейнах не купались вообще, в море впадает какая-то речка от неё запах и зелёное течение. Пляж : большая береговая линия, но шезлонги и навесы ооочень далеко от моря, поэтому бежать по раскалённому песку очень не приятно, в песке попадаются колючки и окурки, убирают плохо. Для детей не подходит . Брали беседку отдельную . Номера все убитые в хлам, в лифте разводы, на дорожке по которой ходили кучка г...на лежала 4 дня, пока ее не смыл дождь , везде грязная посуда , мухи в ресторане. В номер убирались каждый день , но очень посредственно, под Кроватью слой пыли наверно 3 х месячный. По ассортименту в ресторане претензий нет, кроме грязи и мух над фруктами, осы где открытые столики на улице. Территория очень большая, но бестолковая , более менее нормальные номера в 7 корпусе, но от них до моря очень далеко. Анимация нормальная , ребята молодцы старались . Девочки -аниматоры рассказывали , что тоже по несколько раз болели так как в отеле антисанитария. На гестрелейшен Анна и вторая девушка ( не помню как зовут ) на просьбы откликались очень быстро, что в их силах было помочь нам . Самое гадкое впечатление отставил , конечно , ресепшен , после такого у русских портиться отношение к отдыху в Турции. Wi-fi в отеле на территории, но слабый. Мы ждали наш отъезд с большим нетерпением и вспоминаем этот отдых как ужасное приключение! Теперь едим уже в проверенный отель, так как для деток нет ничего лучше отдыха в Турции, но не повторяйте нашу ошибку , выбирайте отель правильно. Этот подходит для конференций и сборов спортсменов. Но никак не для отдыха с детьми, там для них нет никаких условий.

Расстояние от лежала до моря

Все что понадобилось на отдыхе !

Лифт

Лифт

Попали в больницу после 5 дней отдыха

Так работала передевалка на пляже, необходима помощь , чтобы держать

Красота

Чиним номер

Родители заехали в номер с доплатой 50 долларов

Вот такие ставни вместо штор, воздух не проходит

Нет
Номера пляж грязь нет аптеки ресепшен!!!
Добавлено 13.01.20 00:23 (3 704 символов в тексте)

14:28 13.01.20

Уважаемый гость!

В первую очередь от имени ''Lykia World Links Golf'' , мы хотим пожелать здоровья всей Вашей семье. Нам искренне жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва о ''Lykia World'' отеле.

Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
''Lykia World Family''.

14:35 13.01.20

Очень рада, что отель все-таки отслеживает отзывы отдыхающих. Надеюсь вежливости, а так же гостеприимством научатся ваши сотрудники ресепшена к новому сезону. По отдыху в Турции нельзя судить по одному отелю , Ваш отель стал для нас настоящим испытанием. Мы едем на море, чтобы поправить здоровье детей, а получилось наоборот. Первый раз сын за 5 лет попробовал антибиотик, так как реально была в нем необходимость. Мнение о Вашем отеле не изменить, советовать его никому не буду. И кстати, хорошие отзывы пишут те, кто в Турции первый раз и уж если сравнивать ваш отель и российские курорты, то да, вам тогда 4 с минусом.

17:13 15.01.20

О боже......как мне это всё знакомо!!!ПОМОЙКА!!!!!!!Больше никак не могу назвать!!!!!Мы были летом 2019 года.Отдыхали в 4* и 5* как в Турции,так и в Тунисе,но такой анти санитарии не было нигде!!!Хорошо хоть ничего не подцепили т.к. пользовались влажным салфетками и втирали всегда приборы(это было впервые на отдыхе).Полностью согласна с отзывом.

02:52 16.01.20

Мы до сих пор отходим от этого отдыха . Даже не хотелось отзыв писать , просто хотелось забыть как страшный сон, но потом решила думаю может руководство отеля примет какие-то меры или туристы все-таки выберут другой отель

09:59 16.01.20

Я даже не представляю какие меры могут принять?!Это не возможно!!!Проще всё снести и построить снова.Я тоже еле написала отзыв.Может кто-то действительно прислушается и выберет другой отель?!Всем удачного отдыха!!!

02:38 24.01.20

Вот интересно, а моим детям и нам с супругой понравился отдых, и мы не первый раз были) и антисанитарии особой не увидели. P.S.Ого, какая вас большая компания приехала, вероятность очень мала, что все останутся довольны :)

13:53 21.02.20

Видимо вы все отдыхали в разное время... Я как раз в поиске отеля, мне предлагают ехать именно в этот, так как много хороших отзывов))) прочитала пару и поняла, что нам в этот отель с малышами точно не нужно))) спасибо что пишите отзывы!!! Это помогает другим сделать правильный выбор

09:29 04.03.20

Я как поняла, что отель нравится тем, кто в первый раз едет заграницу. После российский курортов он может и не плох. С маленьким ребенком точно туда не советую ехать. Очень большой риск для здоровья - отсутствие аптек, квалифицированной мед помощи. До ближайшего госпиталя час по страховке. Далеко от аэропорта, не понятно , что в этом году будет с уборкой. В прошлом году они говорили, что сменили клининг менеджера, а по факту оказалось вообще ужас. И вам будет не удобно на пляже, от моря до лежаков метров 200, или брать свой зонт и ставить у водички, или по раскаленному песку бегать за малышом.

Все отзывы Наталия (7)