Регистрация: 13.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
03.01.20 - 09.01.20

3.5

Это не то что мы ожидали

Всем доброго времени суток, хотел оставить наш общий отзыв об отдыхе в Новогодние каникулы в этом месте.

Итак. С первых наших минут появления нас ждало разочарование от того что нас разместят через 4 часа и это после перелета и с детьми, вообщем я дремал где только мог, сил и концетрации не хватало на ознокомление с местностью и территории отеля. В следствии этого моя шея не могла поворачиваться и нагибаться весь остальной "отдых", и в добавок в отеле очень хорошие и качественные сквозняки благодаря которым все из нашей семьи уехали от туда больные с температурой и соплями))

Заселили нас с горем на пополам, в начале всех засунули в одну комнату(1605) и это 3 взрослых и 2 ребенка. Потом мы все таки пошли отстояли очередь возле ресепшена и нас отправили в эти "волшебные" домики, комната (4133) вроде бы. С этим волшебством вы получаете орущих, пьяных баб мейдын Раша, добросовестно подтверждающих стереотип о нашей стране. Как она пела что бы ей вызвали скорую и полицию в перемешку с Михайловым, бедное животное, надеюсь ее спасли.

Так же шума добавляли футболисты расположенные ВЕЗДЕ где только можно. Но в целом они славные ребята и к ним на самом деле нет претензии. Потом мы заказали чайник в номер с кофем и чаем, его принесли спустя 3 звонка 1 похода на ресепшен и 2 часа времени.

Мы читали что это отель с аниматорами и кинотеатрами и вообще детей развлекают по полной программе и ресторанов полно и вообще все как в сказке...сказка так и не началась, ели, спали, гуляли где только могли а это парочка экскурсии или поход или поездка в Кемер где тоже все умерло, половина лавочек закрыта, море тоже не покупаться и в отеле все плющки на которые мы клюнули тоже не работают.

Я не рекомендую этот отель для отдыха, скучно и 5 звезд не знаю откуда взяли.

Возможно летом все это функционирует но тогда и пишите об этом что мол 50% всего что мы тут обещаем это только в сезон. Короче больше туда даже летом не вернусь.

В целом плюсы конечно есть, но они в большинстве за территории отеля. Весь отдых оценивая на 4- из 5

Роман оценил сервисы

спорт зал бассейн еда
услуги обслуживание там просто нечего делать
Добавлено 13.01.20 14:16 (2 043 символов в тексте)

13:29 15.01.20

Странно читать такое.
Очевидно, что вы не получите анимацию, теплое море, торговые лавочки, и какие то дополнительные развлечения.....
Вы ехали не в сезон )))
Совершенно не информативный и бесполезный отзыв

20:42 15.01.20

Я написал то что считаю нужным, то что мы ожидали увидеть в самом отпуске к этому мы были готовы, то что мы ожидали от отеля вот это самое большое разочарование и то что не сезон тут не причем. Так что научитесь читать и видеть то что хотят сказать, а потом делайте вывод про информативность

19:02 16.01.20

Вполне информативный отзыв. И для тех, кто думает поехать не в сезон и выбирает отель, эта информация может быть полезной. Если отель не может предоставлять услуги в зимний сезон и поддерживать уровень сервиса на уровне, то пусть закрывается, как это делают некоторые отели

16:39 19.02.20

Меня все время поражают люди, которые думают, что правила заселения не для них. То есть мы летели всю ночь, у нас дети и вы нам должны. Интересно почему должны??? Наверное, что бы шея не болела. Я уже молчу про всякие плюшки не в сезон. Это вопрос к вашему агенту, который вам не рассказал о зимней концепции. Вдруг вы еще не знаете, но летняя от зимней отличается. Писать в отзывах о неподобающем поведении русских, это так по-русски и главное по мужски. В Кемере все умерло, это тоже отель виноват. В общем приехали колхозники за три копейки не в сезон и хотят, что бы было ВСЁ. И да, в этом отеле я ни когда не была.

16:40 19.02.20

Все отзывы Роман (1)