Регистрация: 14.01.20
декабре 2019
03.12.19 - 13.12.19

Rose Rayhaan by Rotana

Очень рада, что выбрали именно этот отель. В самом центре Дубай, до Бурдж Халифа 20 минут пешком, 1 станция метро.

Мы брали завтрак и ужин, потому как решили, что с ребенком лучше питаться по мах в отеле. И не прогадали!

Ужины в отеле шикарные! Вчера, например, мы ели краба по виду напоминающего камчатского. Просто огромный краб в специях. Плюс королевские креветки, кальмары, скумбрия.

В номере чисто, каждый день уборка. Халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, фен, сейф - всё есть. Самое главное - бесплатная гладильная доска с утюгом стоит прям в номере.

Огромный бонус - своя мини-кухня (микроволновка, полноразмерный холодильник, чай/кофе, чайник). Для путешествия с детьми самое то! Плюс ко всему стаканы, кружки, ложки. По просьбе приносят тарелки и приборы. И все входит в стоимость номера.

На пляж La mer идет трансфер от отеля в 9.00 и обратно с пляжа в 13.00. Дорога занимает минут 15-20. Пешком мы шли час.

Также трансферы в Mall of the Emirates, Dubai Outlet по определённому графику. При заселении данная информация выдаётся.

Бассейн на крыше парковки, высота 4 этажа.

Мы очень довольны и сервисом, и расположением ❣

Расположение питание трансфер на пляж
Отсутствие балкона вещи не сохнут практически не всегда все пополняют в номере.
Добавлено 14.01.20 09:08 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)