Регистрация: 14.01.20
январе 2020
03.01.20 - 11.01.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дессоле в Муйне

Худший отель в моей истории. Номер Superior Sea View . На весь номер одна уставшая утопленная в потолке ртутная лампочка и не работающий торшер , темно очень . Сантехника не работает , допотопные краны которые болтаются и не работают . Вода текла поочереди сначала кипяток потом холодная , среднего не дано , сломал голову как это может быть но чтоб разобрать надо ванну демонтировать ( сообщил администрации трижды , с третьего раза к нам прислали техника вьетнамца который естественно пришел покрутил и ушел ) ладно мы без детей холодной водой мылись а если бы с детьми ??? Как ребенку объяснить что надо терпеть кипяток или холод . Отношение русско-говорящего персонала как во всех пегасовских отелях - только попытки продать экскурсии , сервиса ноль .

Собственный пляж
Старый разваливающийся купленный пегасом отель с неработающим всем :)
Добавлено 14.01.20 13:24 (756 символов в тексте)

07:57 16.01.20

Уважаемый Эльдар!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне растроены, что Вы остались не удовлетворены отдыхом в нашем отеле по причине поломок которые не были должным образом исправлены, за что мы искренне приносим свои извинения.
Ваша жалоба направлена руководству отеля и мы желаем заверить Вас, что будут проведены соответствующие работы с персоналом, для повышения уровня сервиса, а так же для более тщательного контроля починки неисправностей.
Мы так же желаем уточнить у Вас, по данному вопросу Вы обращались исключительно к представителям компании Pegas или к другим сотрудникам нашего отеля? Так как помощь в данном вопросе не входит в юрисдикцию данных сотрудников.
Все жалобы и пожелания относительно работы гидов компании Pegas, вы можете оставить на официальном сайте данной компании.
Искренне надеемся, что Вы вновь предоставите нам шанс увидеть Вас в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Эльдар (1)