Регистрация: 03.06.14
январе 2020
03.01.20 - 12.01.20

4.2

Нормально.

Всем доброго времени суток!

Вчера вернулись с отпуска, решила сразу написать отзыв, пока свежи впечатления. Знаю, как это важно для людей при выборе отеля.

Дорогу не буду описывать,много уже сказано.Мы были с детьми,детки у нас терпеливые,поэтому перелет и трнсфер мы перенесли хорошо.При заселении будьте внимательны,нас пытались вселить в номер категорией ниже,чем мы оплачивали.Из за этого первое впечатление на смарку.И низкая оценка размещения.Потом еще пытались мне доказать что так и надо,и они хотели как лучше для нас.Ну было понятно,что расчитывалось на то,что гости не понимают категорий номеров и можно вселить в худший номер.А после нашего возмущения нас все же переселили в номер,который прописан в нашем ваучере.Никто даже не извинился (((Так что обращайте на это внимание.

Территория чистая и ухоженная.Маленькая.Гулять особо негде.Для детей нет ничего.От слова совсем.Маленькая лужайка с пластиковыми игрухами и горками,рассчитанная на годовалых малышей.Так что если ваши дети не умеют наслаждаться купанием в бассейне,то вам лучше выбрать другой отель.Наши купались целый день,поэтому вечером у них просто не оставалось сил ни на что.

Питание.Завтраки нормальные.Голодными не будете))Всё вкусно,все свежее.Мы еще брали ужины.Не стоило этого делать.Предлагают сеты,каждый день надо заказывать на следующий.Сеты одни и те же,к концу отпуска все порядком надоело.И кстати ужины мы поменяли на обеды,так удобнее.А ужинать ходили за пределы отеля.К коле или в крышу.

Море конечно на любителя))Волны,после обеда особенно..И ветер кстати после обеда нешуточный. Пляж более менее чистый,если не выходить за его пределы.За пределами ужас ужасный.Горы мусора.Вода в море мутная.Не удивительно,при таких то волнах.Я любитель волн,поэтому купалась много и с удовольствием.Вода теплая.Бассейн большой и чистый,но вода там прохладнее чем море.Лежаков немного,на всех конечно же не хватает.Вытаскивают матрасы тем,кому не хватило лежака)))Неудобно,что пляжные полотенца в номере и их нужно таскать с собой.То есть ушли с полотенцем утром,пришли вечером,а уборка была днем.И естесственно пляжное полотенце вам никто не поменял.Приходилось специально идти на рецепшн просить обменять полотенца.Почти всегда было лень это делать,поэтому по 2-3 дня ходишь с одним и тем же полотенцем.Кстати на счёт уборки.Убирают нормально,если особо не придираться.Но и особой чистоты ожидать не стоит.И про вай фай.Все пишут про отличный сигнал.Он отличный на территории,в ресторане,у бассейна и даже на пляже.Но в нашем номере он пропадал((Совсем.Намучились мы с ним.Приходилось выходить на балкон,если нужен интернет.

В принципе,отель нормальный. Для такого спокойного семейного отдыха.Но очень уж далеко находится.Подумайте об этом если планируете экскурсии.Вас будут забирать первыми,привозить последними.То же самое с приездом и отъездом в аэропорт.И рядом в принципе только несколько кафе и пару магазинов.То есть если вам интересен шоппинг,кафе/рестораны/караоке/танцы и тд,то выбирайте другой отель.Наш отдых удался,так как мы хотели именно спокойного отдыха с детьми в тепле)))Что в принципе и получили.

Всем Правильного выбора и хорошего отдыха!!!

Добавлено 15.01.20 15:46 (3 167 символов в тексте)
Все отзывы Галия (4)