Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле May Room Hotel (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
06.09.19 - 17.09.19

2.3

Абсолютно не тот отдых на который мы рассчитывали!

Всем доброго дня! Постараюсь рассказать про наш отдых максимально объективно и понятно, но если что, сильно не ругайте))

Идея поехать в Турцию возникла случайно, поэтому особо не выбирали, а поначитавшись лестных отзывов (на тот момент их было штуки три) выбрали этот "новый" со старыми дырами "отель". Подумали 3звезды, ну и что... Отдыхали мы как то в Таиланде, в 3х зв, так там только завтраки были, а тут "всё включено"! В общем поехали)

По приезду, прождали около 3 часов, но номер нам так и не нашли. Отправили в соседний отель, с бутылкой красного (как потом оказалось и на вино то не похоже). Со словами--тут получше будет, чем у нас, сопровождающий удалился. Горячей воды там не было, ну да ладно, день перетерпим, хотя с дороги хотелось бы и помыться... На следующий день, к вечеру нас переселили в наш отель.... Разочарование, после этого номера было полным... Малюсенькая комнатка на 3 этаж, прямо под столовой (больше я её никак назвать не могу). Старая мебель, зеркало, обшитое какими дебильными то реечками. Душевая с туалетом, отдельная песня. Старый унитаз, плитка а-ля 80е, над раковиной даже полочки нет куда все положить. В углу душ, без занавески!!! Если его принять, то весь пол заливается водой и зайти в туалет можно только по луже. Пришлось жене шваброчку купить. Вода горячая была только к вечеру,видимо когда нагревалась от солнца. Никакого мыла не было, все покупали в магазине. Уборка на 70% по просьбе, т.е если не попросишь вряд-ли кто уберется. Кондиционер старенький и работал плоховато, всё обещали прислать мастера, но так и не было никого.

Постоянно в столовой над нами чем то шумели, после обеда вообще перфоратором добили, приходилось уходить..

Еда. Слышал, ребята рассказывали, что их кормили мясом... Нам так не повезло. Куриные пороха, это пожалуй самое лучшее.. А нет! Пару раз была сама курица! Так повар, вставал на раздаче и сам клал по маленькому кусочку!!! Мужчина на моих глазах попросил добавки, но ему отказали! Нагетсы... Если они были в обед, на ужин мы видим их порезанными с баклажанами)) Не, я выводов не делаю), так, в глаза бросилось. Суп. Ну это какой то заварной кнор)) хотя некоторым нравился. Ну и "трава" в которой смысл один, это помидоры, огурцы и салат... Не, повар безусловно старался, но видимо особо не из чего стараться то... Колбаса похожа на пластилин, сардельки ещё съедобные.. Кофемашина работала, но часто ломалась. Вино........ Красное, розовое, белое. Нет, это не вино, а компот какой-то. И вроде бы бутылки под крышкой и акциз наклеен... Но такая борматуха.. Раз настроение не очень было, выпил около литра))) ни в голове ни в...)))

Парень уборщик посуды во всю старался, но почему-то никогда не вытирал со стола. И если придти попозже, то все столы в крошках... На головах у поваров ни разу не видел головных уборов. Пару раз в тарелка с едой находили волосы..

Пляж. Мелкогалечный... Какой мелкогалечный? булыжники, одни. Своего нет. Хотя в отеле говорят, что там скажете откуда вы. На деле там всем пофиг. Браслета нет- идите в другое место... Мы всё ходили на дикий, там и камушки помельче и народу поменьше.

Путешествовали в основном сами. Анталия, Кемер (который сам, а не вся его округа), подъёмники в горы и древний город, по моему Фазелис. Там нам очень понравилось, два залива в котором великолепная, тёплая вода, дно песочек, древний город очень интересный... Через гида никуда не поехали. Во первых дороговато, во вторых после того как она нас нагло обманула. Сказала, что поедем на рынок в Кемер, а привезли в соседнюю деревушку с супермаркетом, в котором цены раза в 3 выше.

В отеле много общались с людьми, встретились с земляками и практически все были, мягко говоря в шоке. Вот кому было всё нипочем, так это девчушкам хохлушкам))) Да! Ближе к концу отдыха разговорились с женщиной, которую тоже в начале поселили в другой отель с нами. Так её переселили в такой номер, что видимо совсем ужас. И когда она пошла с разборками и угрозами, обо всём написать, то ей за хороший отзыв предложили.....да, деньги. Она не взяла, писать, сказала ничего не будет, но зато хоть сразу переселили..

В последний день перед отлетом мы про валялись около бассейна. Но и тут был небольшой казус. Жена лежала ближе к лестнице, кто был, поймёт. Так один из обслуги подходит с перфоратором и ни слова не говоря начинает долбить над ней эту стену!!! Абсолютная бестактность и пофигизм! Вечером автобус нас забрал без проблем. Но! По дороге завёз опять на какой то рынок, даже не спрося надо ли кому это! А нам и правда никому не надо было, но простоял мы там минут 40! Наглость. Полюбому туроператор что то с этого имеет...

Вот такой получился отдых. Если кто надумает ехать , обязательно почитайте на турправде со всеми комментами. И ещё возможно кто-то подумает, вот мол зажрались... Скажу сразу, что наш обычный отдых это авто и палатка. Абхазия, Грузия, всё наше побережье.. Наверное все могут представить, что это абсолютно "всё выключено"!))), только свобода!) Всем спасибо за внимание и удачи в путешествиях!!!

Алексей оценил сервисы

Ммм. Наверное только вид на горы из столовой. Ну может бассейн..
Обстановка в номере еда вино бестактность и неоприятность персонала.
Добавлено 15.01.20 18:14 (5 046 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)