Этот отель удалён с проекта
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

3.7

вот что могу сказать об этом отеле в 2005 году. отель...

вот что могу сказать об этом отеле в 2005 году.

отель средненький, место не очень. рядом аэропорт, самолеты очень низко летают, постоянный грохот, иногда кажется что он в отель влетит=) вид из номера был на свалку, балкон не во всех номерах, что очень неудобно, пляж у отеля так себе, далеко расположен, зато бассейн хороший, мы почти только там и валялись=) рядом с отелем дорога с сумашедшим движением, райончик достаточно не спокойный, кто-то ночью выстрелы слышал, а мы вот наблюдали скорые, постоянно носящиеся мимо отеля. один раз там все оцепили, то ли сбили кого, то еще что..хороших клубов рядом с отелем нет, только бардель какой-то и сама отельная вечеринка, а так надо ехать далеко.

Питание в отеле однообразное. постоянные шведские столы, но меню блюд особо не менялось. если сегодня не съели макароны, то завтра их же дадут, но в другом виде. а еще постоянно только курица была тоже в разных видах. другого мяса там не едят.

Сам отель нормальный, за исключением лифтов, как-то раз они все дружно сломались. переть пешком на 11 этаж и обратно было не весело. бассейны хорошие, лежаков всегда хватало. убирались в номерах часто, номера сами нормальные, кондиционер исправно работал, ванная тоже понравилась.

но общее мнение у меня такое, что в Турцию больше не хочется. по крайней мере в этот отель. место грязное, если ехать, то куда-нибудь в более тусовочное место. естественно, молодым. если вы даже не собираетесь выходить из отеля и валяться днями у бассейна, пока не получите бронзовый красивый загар - то это место для вас=)

вид с пожарной лестницы=)

это еще не самый низкий самолет=)

ванная

Добавлено 21.06.06 20:01 (1 549 символов в тексте)