Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

Отдыхала с сыном (12 лет) с 31 мая по 7 июня 2010 года...

Отдыхала с сыном (12 лет) с 31 мая по 7 июня 2010 года. В первый раз были в Турции - впечатления отвратительные, в основном благодаря хамскому отношению гидов Анекс тур и персонала. Природа конечно же понравилась, море -супер.

Так вот...вернемся к самым первым впечатлениям. Приехали уставшие с сыном в отель и на ресепшн с отработанной на все 100% улыбкой нам сообщают, что номеров нет, впрочем и той семье, которая вместе с нами подъехали (их трое-муж, жена и девочка 5 лет). Промурыжив нас еще около часа, нам предложили пройти в соседний отель якобы на ночь и что он не хуже этого. Заметьте, что чемоданы по улице несли мы сами пока шли в этот отель. Попав туда, мы были простов шоке - это не 4*, как они обещали, а от силы - 2*. Короче говоря через 3 часа со скандалом нас наконец вселили туда, куда обещали - в Rizzi. Прошу заметить, что за все это время нам не предложили кроме воды ничего, хотя эти сутки были полностью мною оплачены за двоих. В результате мой ребенок, не говорю о себе с 10,00 утра находясь в пути, поел только в 19,30. Во сервис!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Питание - завтрак ужасный, есть нечего, кроме соевых колбас и вареных яиц. Иогурты и те - не каждый день были. Яичница несколько раз была, но за ней час в очереди остоять нужно было. По поводу обеда и ужина сказать плохого нечего, но очереди страшенные.

Отель - ужасно маленький, в номере в душевой кабине вечный засор. По поводу этого 3 раза на ресепшн подходила и говорила, что я могу затопить нижний номер - ноль эмоции, вода стояла около часа в кабинке и просачивалась наружу, а не в сливное отверстие. Свет в комнатах настолько тусклый, что не то что почитать, но и себя в зеркале не видно. Вода горячая по расписанию, непонятному. Вообщем после моря искупаться нет возможности.

Кстати, кто не может спать в жутком шуме от музыки и динамиков, то обязательно прежде, чем ехать в этот отель, возьмите беруши.

Пляж- лежаков катастрофически не хватает, чтобы "забить" место, нужно прийти к 8,00 утром и к 15,30 вечером.

Отдельно хочется обратить ваше внимание на гидов от туроператора "Анекс-тур" - Азиз и Мамед (Махмед, точно не помню). Проблемы отдыхающих их совершенно не волнуют. А еще, не поступайте также опрометчиво, как я - в первый же день приобрела у них путевки на экскурсию на 240 долларов и ВСЕ!!! Зачем я ему нужна, если все, что нужно он уже получил... Вообщем никому - ни гиду , ни персоналу отеля вы со своими возникшими проблемами не нужны.

По поводу экскурсий тоже будьте осторожны - в соседнем квартале есть туристическое агенство -там цены в 2 раза ниже, чем в отеле. Причем, что, то, что Азиз обещал и вывешивал на стенде, не соответствует действительности.

Если Вы думаете, что мне с сыном так "Повезло" , то глубоко ошибаетесь...Каждый день отдыхающим говорили, что номеров нет и селили в ту жуткую 3*, многие часами сидели на ресепшне, у некоторых в отеле обрушивался потолок. Во как...хорошо люди отдохнули, приехали с экскурсии, а в номере потолок рухнул...персонал замазал там кое-как и заставляют их там продолжать жить с маленьким ребенком...А женщина стоит, чуть не плачет и говорит, что боится в этом номере ночевать...Я ее видела в 23,55, им еще не дали новый номер.

Вообщем, прежде, чем связаться с Анекс-туром и Rizzi - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ! Хорошего Вам отдыха. Пусть Вам повезет больше, чем всем нам. Отдых в Турции- этот как лотерея...

Добавлено 11.06.10 14:37 (3 361 символов в тексте)