ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 32
Readership: 5404
Photos: 42
Vacation as a With family in
October 2019
12.10.19 - 19.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в октябре в XENO eftalia resort 4*

Только сейчас дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе в Турции. Брала я путевку в январе 2019 года по раннему бронированию из Екатеринбурга на 7 ночей на двоих вышло 60 тыс (мониторила цены весь год, ниже не было цены, значит не про гадали). Вылет был ночной, прилетели Анексом без задержек. Ехали из Анталии до отеля часа 2,5, в отеле уже были в 11 утра. Встретили радушно, Алладин провел по отелю, все показал и рассказал. Показал хамам, мы планировали его посетить, поэтому сразу купили туда время. Пришли на ресепшн, заплатили 15$ за раннее заселение. Нам дали номер на первом этаже (на лифте второй этаж) номер 1046. Окна не на бассейн и анимацию, но её каждый вечер было слышно. Но тут у каждого отеля вечером анимация, поэтому привыкли. В номере стандарт: две кровати (односпальная и двуспальная) , диван раскладной, плоский телевизор с русскими каналами, зеркало, мини холодильник (2 бутылки воды ставят каждый день), кондиционер (дует на кровати, поэтому мы придумали его шторами закрыть и не дуло, а в комнате было прохладно), шкаф с сейфом (Сейф платный, но мы закрывали все в чемодан с кодовым замком), небольшая ванна ( что порадовало мою маму, она не любит душевые кабины, а в ванне можно стоя принять душ с комфортом), жидкое мыло в спец контейнере (но вот шампуни и гели для душа придется везти свои, либо купить у местных в лавочках), полотенца 5 штук на двоих, Пляжные полотенца 2 штуки (мы ими не пользовались, замена сколько то долларов стоит, мы купили за 1$ тонкие полотенца на базаре и ложили их на шезлоги, они быстро сохнут, а свои небольшие брали на пляж), тапочки 3 штуки в номере. На балконе стоят два стула и столик пластиковый, есть сушилка для мокрого, очень удобно. Уборка в номере была каждый день.

Питание:оно хорошее! Давали курицу во всех видах, баранину пару раз, ягнятину, рыба во всех видах, много гарниров, много выпечки, много сладких тортов и пироженок, варенье несколько видов (попробовали варенье из лепестков роз. Мммм. А я жидкую халву поела, рекомендую), яичница, омлет, оладьи, сосиски, сыров 7-8 видов, колбаса, шаурму делали пару раз, очень много овощей свежих и зелени! Из фруктов были яблоки, сливы, апельсины. Из напитков: чай (пакетированный и в заварочных чайниках, пакетированный с липой мммм), кофе машины, соки упи(пить можно), фанта-кола-спрайт, пиво, вино (белое, красное, розовое), коктейли в барах в лобби и у бассейна (секс на пляже, мохито, бейлиз, виски -кола) . У бассейна днем пекут лепешки гезлеме, стоит везде вода в холодильниках на территории отеля, вода в стаканчиках бери сколько угодно.

На пляже есть бар, в нем:пиво, кола, спрайт, фанта, упи, кофе, вода, сливы, яблоки, картофель фри, все для бургера, наггетсы, пицца. Бар работает с 11, там отлично ловит вай фай.

Заход в море: я умею плавать и в аквашузах нормально по плите проходила и плыла к буйкам. Мне было комфортно и заходить и выходить из моря.

Анимация:было каждый вечер мини диско, дети и пели и танцевали, потом разные шоу угадай мелодию и тд. Аниматоры все проговаривали на 4 языках. Всем было все понятно. Много немцев, русских, шведов, поляков. Была турецкая ночь, делали на ужин турецкие вкусности, смотрели шоу. Все достойно и на уровне 4*.

В отеле 4 бассейна : 1 с гонками, 1 большой, 1 детский, 1 у семейного корпуса. Выходили на пляж через калитку и шли по дорожке 2-3 минуты медленным шагом. На пляже есть волейбольная площадка, там постоянно играют.

Хамам в отеле понравился, около отеля есть магазинчики, где можно купить сувениры, сладости. Аптека рядом, я везла подруге аналог детралекса Дафлон, дешевле выходит.

Минут 15 идти до двух торговых центров. Time center и Neva outlet. Можно закупиться вещами.

Отдых моей маме очень понравился! Отель рекомендуем! Обратно Анекс задержал рейс на час, но это нестрашно, на то они и чартеры.

Hotel

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Питание анимация близость к морю
Disadvantages
Не нашли
Added 16.01.20 12:00 (3 801 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 20.01.20

Добрый день, прочитала ваш отзыв. Скажите, а лежаки и матрасы на пляже платные? И вайфай платный?

19:31 21.01.20

Вай фай бесплатный! Лежаки и матрасы бесплатные. Если приходите на пляж и чего то не хватает (лежало или матрасов), то есть бичбой, он все принесет и достанет

Sign up