Регистрация: 18.01.20
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Отель отличный!

Отдыхали в этом отеле компанией из 3-х девушек. Самостоятельно изучив многие отели, рейтинги, фото, отзывы – выбрали Samira Club .

В отель нас доставили около 9, браслеты одели сразу, мы вежливо попросили заселить раньше, к 10 нам уже нашли номер, он был еще в процессе уборки, посмотрев его мы еще успели на завтрак. В 10:40 мы уже были в номере.

НОМЕР: в самой середине отеля, недалеко от арены и релакс бассейна. Сам номер огромный, с видом на сад, две большие кровати и софа, плазма большая, мини холодильник, много шкафов, сейф бесплатный. Воду приносили каждый день, к уборке претензий тоже не было.

ПИТАНИЕ: еды было много и разнообразной. Как и описывалось в других отзывах - много зелени, овощи, курица, индейка, баранина, рыба( 3 вида), невкусные сосиски, не очень много фруктов. А вот кондитерские изделия и десерты -это плюс огромный в этом отеле, хочется поблагодарить всю команду кондитеров за эти вкусные шедевры! Алкоголь, к сожалению или к счастью не пью, поэтому не опробовала, но безалкогольные коктейли мне понравились, их было много и разные, также был вкусный кофе. Особенно запомнился бармен Хасан, который всегда делал коктейли ""от души"".

ТЕРРИТОРИЯ: она просто огромная, очень ухоженная, красивая, хочется поблагодарить каждого садовника за их работу в поддержании красоты!!! Еще фишки данного отеля - сад кактусов, бассейн.

ПЕРСОНАЛ: очень приветливый и доброжелательный, готовы помочь и подсказать

АНИМАЦИЯ - есть, спасибо за йогу и сальсу, аквааэробику, за детскую зарядку и вечерние программы. Скучно точно не было.

Вообщем, отель нам очень понравился. Вернулись бы сюда 100 процентов. Рекомендую.

Добавлено 18.01.20 02:22 (1 665 символов в тексте)

11:36 21.01.20

Добрый день!
Подскажите номер комнаты, в которой Вы жили и в каком секторе. Летим 29 августа с детьми. Спасибо.

11:31 21.08.20

В отзыве напутано с размещением, в отеле нет больших номеров с плазмой и софой - только скромные бунгало.

Все отзывы Светлана (2)