Регистрация: 23.01.20
04.10.19 - 11.10.19

В ЦЕЛОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Здравствуйте!

Летели из Санкт-Петербурга.

Вместо забронированной на Booking большой двухспальной кровати в номере стояли две односпальные. Но больше всего расстроил ужасный тошнотворный запах при входе в номер в районе шкафа.

Придя на ресепшн попросили другой номер, его без проблем предоставили. В номер (330) нас переселили в районе обеда.

У отеля удобный понтон, почти отсутствует течение (даже при сильных волнах) и шикарный риф. Много красивых и интересных рыб которых мы не видели за многие поездки на Красное море. Посчастливилось встретить огромных скатов, наполеонов и мурену, которая спит на рифе.

Большой выбор мяса, вкусно приготовленного к ужину на открытом огне, неплохие десерты, выпечка и фрукты. Из морепродуктов - каждый день только рыба, в субботу подают креветки и кальмары.

Персонал отеля на высоком уровне. Все работники очень старательные и улыбчивые. Хочется отметить официантов- в главном ресторане Alla, в Лоби-баре Joseph, в баре на пляже Ehab. Приветливые повара открытой кухни (мангал, шаверма).

Анимационная команда большие молодцы! Заряжают всех своим позитивом, вовлекают в активности, мы даже дважды участвовали в Olympic games.

Добавлено 23.01.20 02:08 (1 168 символов в тексте)

09:37 25.02.20

Добрый день. подскажите, море в октябре теплое?

11:28 21.08.20

Отзыв про другой отель однозначно. В Тунисе не может быть Красного моря.

Все отзывы ирина (2)