Регистрация: 13.03.18
декабре 2019
13.12.19 - 26.12.19

В целом, не рекомендую отель

Отдыхала с детьми в декабре. И сестра с ребёнком также. Приехали примерно в 10 утра. При размещении на ресепшен настойчиво предлагали номер с видом на море за 40 у. е всем, туристам, кто с нами приехал и ждал размещения. Хотя, мы сразу сказали, что нам это не нужно. Нам ответили, ну тогда ждите заселения до 14.00.Дали по 10 у.е. с условием, чтобы нас заселили сразу и номера были рядом. На таких условиях заселили сразу. Нас в номере было трое, я и двое детей по 7 лет, а нам дали двухместный номер. С двумя одноместными кроватями. У представителя тез тур на встрече попросила доставить кровать, на следующий день принесли. Моя оплошность в том, что я сразу не пересчитала все полотенца и не пошла ругаться изначально. Нам полотенец хватало и я не обратила на их количество внимания. При выселении, нам было, сказано, что у нас из номера пропало два маленьких полотенца, Хотя номер был на двоих и полотенца нам больше никто не доносил, а я и не просила об этом. В итоге автобус полный людей, едущих в аэропорт, ждал меня и ещё одну семью, которые по их мнению тоже украли полотенце, 40 минут. Я не собиралась платить за не существующие полотенца. Меня спас представивитель тез тура, который разбирался с ними вместе со мной. Нервы потрепали конкретно и детей моих перепугали, которые ждали меня в автобусе и не могли понять, что происходит. Будьте осторожными! Обманывают и деньги хотят содрать ни за что. То за полотенца, то за трещины в зеркале у людей, то ещё за что-нибудь. И я не одна такая. Об остальном... Море рядом. Еда нормальная, но однообразно. За 13 дней надоела. Фрукты, только апельсины, финики, иногда дыня. Стаканы, как уже писали, с отбитыми краями, если стеклянные. Воды горячей у меня в номере не было, еле тёплая. Мыться было холодно. 2 раза просила починить, никто не пришёл. Бассейн с подогревом маленький, не поплавать особо. Так как все, кто едет с горок, могут налететь прямо на тебя. Убирали номер нормально. Я человек не придирчивый. Но случай с полотенцами, это нечто. Было очень не приятно

natalya-dda-78-629 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение
Много
Добавлено 18.01.20 12:37 (2 028 символов в тексте)

13:04 04.02.20

Здравствуйте natalya-dda-78-629
Отель выражает благодарность за ваш отзыв.
Очень растроил нас этот инцитедент с полотенцами.
Ваш отзыв передан менеджеру отеля и приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением Мэри

Все отзывы natalya-dda-78-629 (3)