Регистрация: 24.07.13
апреле 2019
04.04.19 - 13.04.19

Хороший отель с ужасным месторасположением

Сейчас собираюсь в отпуск и вспоминаю прошлые поездки. Я не сказать что самый привередливый турист, но ни разу не отдыхала не на первой линии, решила попробовать, подешевле же и потом летели вдвоём с сыном, выбрала ради него с аквапарком. Зря!!!

В целом отель нам понравился, номер, питание, уборка, везде есть к чему придраться, если захотеть, но глобально все хорошо, все устроило и в некоторые моменты даже супер. Но...

Если вы готовы сидеть в бассейне, а на море побывать несколько раз, то не вопрос, но ездить каждый день на пляж, обратно на обед и потом опять на пляж на маленькой забитой во время пик до отказа а-ля газельке это ужасно.

Море супер красивое, хочется наслаждаться им как можно больше, но этот момент все портит. И потом отвратительное отношение охраны на пляже. В первый день мы не до конца поняли на каких лежаках можно лежать, на каких нет. Можно только отеля Sea life. Так охранник орал на нас с пеной у рта и чуть не палкой выгонял с неправильно выбранного места. Отвратительно.

Есть на пляже почти нечего, кроме искусственных бургеров, приходилось мотаться в свой отель за обедом. Однажды видимо не в особо популярное время расписания, наш автобусик совсем не приехал. Пришлось терять час в ожидании следующего. Иногда они уезжают на несколько минут раньше, если видят что людей собралось уже много, в общем одни нервы и жизнь по расписанию.

Насчёт аквапарка скажу что все понравилось, но вода освежает не то слово и в апреле, хотя погода и была уже хорошая, но мы сильно мёрзли.

С остальном все хорошо. Концерты вечером нравилось, ездили на обычной городской маршрутке в город часто. Далеко, но совсем не утомляло.

Из экскурсий катались на квадроциклах по пустыне с персональным гидом. Супер! Рекомендую именно так. Договорились в городе!

Ездить на субмарину точно не стоит, разве сами боитесь одеть маску и нырнуть. На лодке шум, ор, плач детей, толпа толкающегося народа, мутные стекла и ничего нового, чего нет около нашего отеля, а ещё потеря времени.

В целом отель рекомендовала бы, если бы не третья линия!

Katerina оценил сервисы

Территория питание чистота аквапарк
Далеко от моря
Добавлено 18.01.20 15:16 (2 054 символов в тексте)

17:16 19.01.20

Уважаемая Катерина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием и уборкой. Что же кассается расположения отеля, к сожалению, мы не можем это изменить.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

14:55 02.02.20

Подскажите, пожалуйста, проводятся ли дискотеки для взрослых? Ни у кого в отзыве не нашла информацию об этом. Заранее спасибо!

21:02 02.02.20

Прям дискотек в полном смысле нет. Проводят незамысловатые, но добрые и в целом Прикольные концерты в амфитеатре, Музыка играет около ресторана, но в основном танцуют только дети, взрослые сидят за столиками, никто особо не танцует.

17:26 09.02.20

Спасибо!

21:09 01.03.20

Добр.день,подскажите где брали экскурсии?

Все отзывы Katerina (6)