Регистрация: 20.01.20
январе 2020
03.01.20 - 09.01.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Был немного шокирован

Отдыхали с Анекс Тур. Скажу коротко, ни каких 5-ти звезд там нет, максимум на 3. Номера хорошо потрепанные. Открыть/закрыть дверь на балкон было под силу только мне, да и-то с разгона, входная же дверь тоже постоянно заедала при открытии. Особенно разочаровали отельные гиды Ахмед и Махмуд (по моему). Во время встречи 4-го января они активно продавали экскурсии, а когда мы отказались ото всего (просто мы уже не первый раз в Египте и практически везде были), они к нам потеряли всяческий интерес. В день выезда, а это было в 16.30, я попросил их договориться на ресепшене, чтобы нам оставили браслеты для обеда. Один из них вяло о чем-то поговорил с администратором, и ответил мне отказом. Хотя в предыдущий раз, когда отдыхали с Тез Тур, ситуация была аналогичной, и наш отельный гид спокойно договорился с администратором оставить нам браслеты. Причем, когда мы ехали в аэропорт, проезжали еще несколько отелей, и люди садились в автобус с браслетами.

Единственное, очень хорошее впечатление оставил обслуживающий персонал. Всегда радушные и отзывчивые.

Обслуживающий персонал
Несоответствие заявленным 5-ти звездам отельные гиды
Добавлено 20.01.20 12:13 (1 059 символов в тексте)

17:28 28.01.20

Подскажите, а в каком корпусе у вас был номер?
Все пишут, что 31 и 32 корпус с ремонтом

19:02 28.01.20

Нас поселили в 35-м корпусе в номере 8. На рецепшене сказали, что это очень хороший номер. Но увы..... Если этот номер они считают очень хорошим, то представляю какой не очень.

15:16 02.02.20

Уважаемый Сергей,
благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравился обслуживающий персонал отеля. Хотелось бы обратить внимание на то, что согласно правилам отеля, браслеты срезаются в 12 часов, в случае, если в первый день гости обедали, то обед в день отъезда предоставляется за доп.плату.
Мы надеемся, что в будущем вы выберите наш отель вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

15:32 02.02.20

Уважаемая администрация, спасибо за то, что мой отзыв не остался без внимания. Я конечно же понимаю правила ношение браслета, но я отдыхаю по системе олен клюзев и привел пример аналогичной ситуации, где нам пошли на встречу. Больше того, я привел пример того, что по пути в аэропорт мы заезжали в несколько отелей, где подсаживались такие же отдыхающие с браслетами. Особенно я очень не доволен отельными гидами, для которых комфорт подопечных на втором плане, после бизнеса в виде продажи экскурсий. Поэтому я больше никогда не выберу ваш отель и никому из своих знакомых его не рекомендую.

Все отзывы Сергей (1)