Регистрация: 17.09.17
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отдых

Были с женой в Абхазии летом 2019. Заранее все забронировали, в том числе отель. Отель мы выбирали долго, сравнивали много отелей, остановились на данном выборе. Первое на что мы смотрели это расположение, плюс мы смотрели с охраняемой парковкой, из-за того что мы арендовали автомобиль на целую неделю, благо охранники тут относятся к своей работе с большой ответственностью. Также данный отель расположен в центре, что очень удобно добираться до красивых мест, второе это цена, цены тут вполне адекватные. Номер нам попался чистый, уютный, ванная с душем и очень красивый вид из окна, также есть различные плюсики, как спутниковое телевидение, что вообще можно встретить редко, бесплатный интернет, без этого уже не обойтись в современном мире. В ресторанах практически есть всё, пробовали абхазскую кухню и нам очень понравилась, и по цене тут все было вполне приемлемо. Персонал тут доброжелательный, приятны в общении, при возникновении каких-либо проблем сразу же стараются решать, что очень порадовало.

Пляж расположен от данного отеля буквально в 100 метрах. Чистота пляжа зашкаливает, также люди тут стараются поддерживать чистоту и порядок.

Отдыхом и отелем мы остались довольны.

Добавлено 20.01.20 13:02 (1 192 символов в тексте)